Гость
Статьи
Девочки, кто из Москвы …

Девочки, кто из Москвы (Химки)?

Девочки, кто из Москвы (Химки)? Подскажите нужен хороший эндокринолог взрослый. Переехали недавно, еще не в курсе как и что у вас тут.

Инга
4 ответа
Последний — Перейти
Vera
#1

Мне нравится клиника Медси. Была у нескольких специалистов в том числе и у эндокринолога. Мои гормоны помогла доктор привести в норму. Так что рекомендую клиника на проспекте Мельникова.

#2
Vera

Мне нравится клиника Медси. Была у нескольких специалистов в том числе и у эндокринолога. Мои гормоны помогла доктор привести в норму. Так что рекомендую клиника на проспекте Мельникова.

Я жила раньше в Химках, но работала в Москве и по Дмс обращалась в Медси, в разные филиалы, плюсую, хорошая сеть клиник и специалистов, лично я ходила к эндокринологу на Дубининской ( Павелецкая метро зеленая ветка ), не знаю работает она там сейчас или нет, Коломиец Яна Александровна, я рекомендую, мне очень понравилось с ней работать, все четко и по делу, все назначения помогли.

#3

Здравствуйте, не знаю насколько вам актуальна информация именно сейчас, но хочу посоветовать НМИЦ эндокринологии в Москве. Люди туда едут со всей России. Конкретно врача не подскажу, потому что это зависит от проблемы, с которой вы обращаетесь (некоторые врачи принимают тех, у кого диабет, другие с заболеваниями щитовидки и т.д., все можно уточнить на их сайте).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#4

Я постоянно наблюдаюсь у эндокринолога, слежу за состоянием щитовидной железы, у меня наследственное, есть риск ее увеличения. Хожу в клинику Атлас к врачу Гадзыра Александру Николаевичу. Очень хороший врач, с большим опытом, дает хорошие консультации и советы. Наблюдаюсь у него уже около двух лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема