Гость
Статьи
неясности с анализами

неясности с анализами

Девочки как быть, муж просит второго ребенка, а с моими анализами я даже не знаю получится или нет.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любой непонятной ситуации надо рожать

Гость
#3

Рисковать ни в коем случае нельзя. Попробуйте найти девушку, которая готова ему родить. Зачать нужно вместе, чтобы вы контролировали процесс. Можно начать секс вдвоём, а на девушку только кончить. Чтобы это не воспринималась как измена.

НуЗдрасте
#4

Ну так объясните ему, сходите к репродуктологу и взвесьте риски, мы то тут чем помочь можем, это ваша жизнь, ваше здоровье, в жизни главное не дети и не муж.

#5

Что у вас с анализами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Так надо сходить к нормальному специалисту. Мне, например, помогла Милютина Мария. Доктор без загонов и адекватна. Если что можете к ней сходить на прием проверится, а там уже решите в анализах ли беда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: