Гость
Статьи
Начался цистит

Начался цистит

Начался цистит, неделю я пыталась от него избавится цистоном и урологическим сбором, помогало только на некоторое время, пошла к врачу сдала анализы посев и обычный анализ мочи все в норме не чего не обнаружено, пошла сдавать анализы на скрытые инфекции нашли уреаплазму и гарднереллу (со слов врача эти инфекции передаются не только половым путем но и путем ослабление иммунитета) половой партнер один я его отправила тоже сдавать анализы и у него не чего не нашли все чисто, дальше я пролечила все ити инфекции, но цистит так и не ушел, подскажите было у кого такое? С чем это может быть связано, если анализы чистые? С чем еще может быть связано заболевание этого цистита?
Ранее у меня уже была такая проблема очень часто я этим страдала но тогда и в посеве было обнаружено что то, уролог прописал антибиотики все прошло полтора года рецидивов не было и вот опять((( только анализы хорошие и уролог не чем помочь не может не видит проблемы. #цистит

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как ты партнеру рассказала про это?=)
Опять типа в бане перепутала полотенца?=)

гость
#2

У меня с температурой 37.6 в ноябре был цистит, после удаления стента из почки, ну и инфекция попала: уролог прописал цистон, канефрон, антибиотик левофлоксацин, месяц пил ноль-никакой реакции. Потом я нашел у себя в записях назначения врачей урологов другой больницы. Пропил Ципрофлоксацин 10 дней, через день облегчение, температура в норму, антибиотик широкого действия,. И не дорогой. Потом все повторилось, но пропил уже Фурамаг, и тоже через полдня облегчение, но 1000 рублей упаковка, дорого, но зато помогло.

Козерог
#3

С трудом вериться что у вас есть уреаплазма, а у мужчины нет,, полубому инфекция у двоих, и лечиться надо вдвоем) ну или извините, на лево сходили

гость
#4

Наберите текст "воросы к урологу" и задайте вопрос, вопросы платные 300-500 рублей, приложите сканы анализов, возможно посоветуют что-то. Кстати, можете почитать историю, там вопросов по циститу много, подобных и ответов урологов.

Гость
#5

Я бы пропила антибиотики. Обычно любой самый лютый цистит проходит

Ольга
#6
Козерог

С трудом вериться что у вас есть уреаплазма, а у мужчины нет,, полубому инфекция у двоих, и лечиться надо вдвоем) ну или извините, на лево сходили

Анализы сдавали одновременно

Гость
#7

Лактофлорене Цист пропейте, эффективный

#8

Так а вы пролечились то чем сейчас, антибиотиками? И если анализы все хорошие, почему решили, что это цистит? Или может анализы вы сдавали уже на фоне лечения, поэтому их в принципе можно считать не актуальными. Чтобы моча показала воспаление, можно сдать 3-х стаканную мочу, плюс УЗИ почек и мочевого пузыря. У меня лично по посеву все понятно было, пила фурамаг, он, если что, вообще на всех фактически возбудителей действует, которые могут вызвать цистит. Полгода после лечения, все в порядке, ттт

Гость
#9

Неправильно сделаны анализы мочи или забор мочи неправильно сделан, как вариант
А вообще почитайте уролога А Люблинская, у нее есть материалы про истинный цистит и его маски

Алёна
#10

Цистит часто провоцирую продукты. Сладкое, молочка. острая пища...есть такие пристрастия? Если да, то уберите провокаторов из рациона и снова пролечитесь. Мне помог курс капсул Фитолизин и антибиотик. Не ем больше острое и нет рецидивов.

Нина
#11
Алёна

Цистит часто провоцирую продукты. Сладкое, молочка. острая пища...есть такие пристрастия? Если да, то уберите провокаторов из рациона и снова пролечитесь. Мне помог курс капсул Фитолизин и антибиотик. Не ем больше острое и нет рецидивов.

Тоже им лечусь всегда

Анастасия
#12

Дообследоваться, может еще какой то провокатор есть, с жкт проблемы как вариант. У меня был хронический цистит одно время. Канефрон курсом, суперлимф 10 дней и отпустило. Рецидивов больше не было. Особенно на суперлимф обратите внимание - это свечи, показаны именно в рецидивирующих случаях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: