Гость
Статьи
Задержка 38 дней, тест …

Задержка 38 дней, тест отрицательный

Здравствуйте всем! У меня задержка 38 дней, тесты отрицательные. Врач сказала что матка чуть-чуть увеличена. Отправили на УЗИ,там всё хорошо, беременности нет, патологий никаких не обнаружено. Всё анализы так же в порядке, по какой причине задержка врач так и не смог выяснить. Город ц нас ко сожалению маленький и гинеколог только один. Что думаете по этому поводу, может ц кого-то было такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на сбой такое раз в год бывает . Вы пили экстренную контрацепцию или проходили какой то курс препаратов?

Гость
#2

Хоть что-то написано в заключении УЗИ? Может выложите результаты, присутствует ли желтое тело, какая толщина эндометрия.

#3

У меня такое тоже иногда происходит. Просто будто один цикл пропускается.

#4
Marinas

Похоже на сбой такое раз в год бывает . Вы пили экстренную контрацепцию или проходили какой то курс препаратов?

Нет

#5
Гость

Хоть что-то написано в заключении УЗИ? Может выложите результаты, присутствует ли желтое тело, какая толщина эндометрия.

Не могу выложить фотографию почему то. В заключение написано что патологий не обнаружено. Эндрометрия до 5,0.Про желтое тело ничего не написано.

#7
Da_Vi

У меня такое тоже иногда происходит. Просто будто один цикл пропускается.

Надеюсь что скоро начнутся.

#8
Екатерина 15

Не могу выложить фотографию почему то. В заключение написано что патологий не обнаружено. Эндрометрия до 5,0.Про желтое тело ничего не написано.

Еще увидела что написано в левом яичнике мелкие фолликулы, один фолликул до 8,0мм

Гость
#10
Екатерина 15

Еще увидела что написано в левом яичнике мелкие фолликулы, один фолликул до 8,0мм

Получается на момент узи только начал зреть фолликул, и от узи до месячных еще недели три. Не врач, могу ошибаться в понимании процессов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Спасибо большое. Значит все таки просто сбой гормональный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: