Гость
Статьи
Тыквенное масло

Тыквенное масло

Кто-нибудь пробовал тыквенное масло для устранения запоров?Помогло?Как принимать правильно?
Посоветовали в больнице,но хочу узнать помогло ли кому-то)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молоко и селедка, верное средство. Рекомендовано на ночь.

Ночной собеседник
#2

Добавляйте в еду, будет эффект. А еще включите в свой рацион чернослив.

Гость
#3

Салатик свекла и чернослив 😏

Гость
#4

Киви,чернослив,растительное масло в салатах,пить воду.

Гость
#5

Здесь у всех комментирующих запор? 😉

Гость
#6

И все девочки себя самолайкают! Это такой ритуал на форуме? 😆

Туманная
#7

знаю, что тыквенные семечки хорошо работают на перестальтику. Значит и масло будет. Вообще при зхапорах нужно качественно пересмотреть питание в пользу натуральных и правильно приготовленных блюд. Если проблема иногда обстоит остро, советую не затягивать, лучше пропить послабляющие средства. Могу посоветовать фитолакс - действенное и вкусное средство в виде мармеладных ягод. Принимаете вечером, утром все комфортно

Ирина
#8

Не пробовала, не вижу смысла. Легче заказать или самой дойти купить фибралакс, по цене стоит недорого, эффективен и безопасен, для меня это самое важное.

Елена
#9

Попробуйте, хуже точно не будет, я обычно все масла добавляю в салаты, либо по ложке с утра натощак. Запоры были при беременности у меня. Одно врем получалось с питанием решить вопрос, а потом перестало помогать, пила регулакс, хорошо справился с вопросом. Плюсом кефир на ночь, свекла, чернослив. Но и к врачу не помешает сходить и наблюдаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#10

Если запоры на постоянной основе, могу рекомендовать очень хорошее мягкое слабительное Динолак, с ним проблем со стулом у вас не будет, эффект накопительный, курс приема от 1 месяца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: