Гость
Статьи
Поликлиника и узи

Поликлиника и узи

Например, делать узи по гинекологии и молочных желез женщине нужно раз в год. Так же проверять щитовидную железу, там тоже узи нужно. Узи внутренних органов. Мне никогда в жизни не делали узи бесплатно(кроме беременности). А так приходиться идти в платную, и к платному врачу потом, потому заключение с платных клиник у врачей поликлиники вызывает недоумение и они его даже не смотрят
Недавно была у терапевта, дала мне направление на платное узи щитовидной железы, которое стоит как в хорошей платной клинике. Или это нормально? 
Я конечно опять сходила в платную, потому что там хоть отношение человечнее. Но дорого это, поэтому спрашиваю

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В моей поликлинике бесплатно узи внутренних органов, молочных желез и омт, узи щитовитки не делала не знаю. Есть врачи которые не заморачиваются и отправляют сразу на платное, хотя есть бесплатно. Мне так бакпосев мочи терапевты говорили платно, а врач уролог направил бесплатно. Пойдите к заведующей и спросите правда что не делают узи. Может именно в вашей нет аппаратов или узистов, так пусть направят в другие. В минздрав позвоните спросите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Увы, но медицина по омс это фикция, добиться мед помощь в нужном обьеме и качестве бесплатно почти невозможно в нашей стране