Гость
Статьи
Могу ли я забеременеть …

Могу ли я забеременеть если выпила Постинор спусти 4 часа

#постинор 
Могу ли я забеременеть если выпила Постинор спусти 4 часа после полового акта и вторую таблетку ещё через 12 часов
С молодым человеком решили попробовать секс, я девственница (ну или была). Он ввел не до конца, и сразу вытащил, не кончив внутрь и вообще не кончив. Могла ли я забеременеть от смазки? Выпила Постинор спустя 4 часа после полового акта и вторую таблетку спустя ещё 12 часов. Побочных эффектов небыло, месячные нерегулярные и их небыло уже как 3 месяца до полового акта.

Опрос
Было ли такое что Постинор не сработал в первые 24 часа
Мрар
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно

Гость
#2

Ну вы и дура, автор. Больше так не делайте, тем более, если он даже "не кончил". Детский сад, ей-богу. Потом жалеть будете.

Мрар
#3
Гость

Ну вы и дура, автор. Больше так не делайте, тем более, если он даже "не кончил". Детский сад, ей-богу. Потом жалеть будете.

Хорошо, спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#4

Ну в вашем случае беременность исключена, даже если что то было в смазке, постинoр сделал свое дело. Еще в таких случаях можно пить Эскапeл, у него всего 1 таблетка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: