Гость
Статьи
Один прокол совсем …

Один прокол совсем безболезненный, второй наоборот(хеликс) . Почему?

Сделала два прокола хряща (хеликсы). Прошло три недели, прокручиваю каждый, чтобы не было застоя в каналах. Один прокручивать совсем не больно, второй очень болезненно. Делала у одного мастера одновременно. С чем может быть связано?
#хеликс #пирсинг #проколыушей

мяу
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем, что прокручивать запрещено?

#2

возможно мастер налажал с одним из проколов, или вам стоит обратить внимание на то, на каком боку вы спите.
у меня тоже была такая проблема. оба прокола в итоге зажили и прекрасно себя чувствуют

мяу
#3
Гость

С тем, что прокручивать запрещено?

Я стала прокручивать спустя дней 5-6 после того, как мне прокололи ухо. Мастер выдала специальную инструкцию, в которой было так написано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
мяу

Я стала прокручивать спустя дней 5-6 после того, как мне прокололи ухо. Мастер выдала специальную инструкцию, в которой было так написано

Потому что прокол нельзя прокручивать. Неважно, что мастер оставил такую инструкцию, это мешает формированию канала, некоторые до сих пор и пистолетом прокалывают хрящи, и перекисью промывают. Хрящи долго заживают, дискомфортно будет около месяца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: