Гость
Статьи
задержка 7 дней, болит …

задержка 7 дней, болит низ живота

задержка 7 дней, болит низ живота, грудь набухла и болят соски,ППА был последний раз месяц назад. делала тесты, все отрицательные. к ребёнку пока не готовы финансово:(
задержка уже была в месяц в ноябре, ходила к гинекологу, ничего не сказала прописала пропить дюфастон. помог, но вот опять такая же проблема #здоровье

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напридумывала

Гость
#2

Сделайте узи трансвагинальное, это может быть все что угодно…

Гость
#3

Ой! Да это нормально что сбоит цикл. У меня раньше часто бывало. Я реагирую на смену климата и на загар. Короче летом задержки - частое явление. Даже когда в моем городе теплеет резко у меня может быть задержка. А так же задержка может быть из-за стресса, диеты, если вы резко начали заниматься спортом и т.д. Вам нужен хороший врач, который вам всё объяснит и проверить гармоны.

Гость
#4
Гость

Ой! Да это нормально что сбоит цикл. У меня раньше часто бывало. Я реагирую на смену климата и на загар. Короче летом задержки - частое явление. Даже когда в моем городе теплеет резко у меня может быть задержка. А так же задержка может быть из-за стресса, диеты, если вы резко начали заниматься спортом и т.д. Вам нужен хороший врач, который вам всё объяснит и проверить гармоны.

В дополнение, плохие врачи рекомендуют Дюфастон, нужно понять причину

Алиса
#5
Гость

Ой! Да это нормально что сбоит цикл. У меня раньше часто бывало. Я реагирую на смену климата и на загар. Короче летом задержки - частое явление. Даже когда в моем городе теплеет резко у меня может быть задержка. А так же задержка может быть из-за стресса, диеты, если вы резко начали заниматься спортом и т.д. Вам нужен хороший врач, который вам всё объяснит и проверить гармоны.

последний раз на приеме у гинеколога когда была сказала что возможно застудила яичники, но толком ничего не дала

#6

Думаю, вам обследоваться нужно, раз уже второй раз та же проблема. Может банальный гормональный сбой, после него цикл может сбоить. У меня было такое, после курса лечения в норму пришло. Если интересно, принимала Маммолайн, плюсанула еще Тенотен, чтоб не нервничать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Врача смените

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: