Гость
Статьи
Болею и не могу …

Болею и не могу вылечиться

В Августе 2022 года у меня случился пиелонефрит + цистит + камни в почках( но они и ранее были)
Лечила это все месяц. Антибиотиками.
После лечения , полетел весь жкт.
У меня с детства запоры , так как есть незавершённый поворот тонкого кишечника.
Лечили сначала желочный , так как нашли взвесь , мне стало только хуже после таблеток которые назначили
Перестала их пить , прошла изжога.
Перешла к другому врачу , говорит взвесь это фигня , мол на голодный желудок бывает.

Такие симптомы болит слева от пупка , иногда может болеть весь живот. Но чаще слева. говорят синдром раздражённого кишечника , и нужно пить антидепрессанты. Сдала кальпротектин он 168 а норма 50..
Возможно нужно будет делать колоноскопию…
Таблетки никакие не помогают. Надоело терпеть эту боль #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анастасия Валерьевна
#1

Здравствуйте всем нуждающимся в помощи хочу вам посоветовать очень хорошую женщину она не гадает она лечит. Деньги не берет. Помогает очень хорошо в моем случае подняла брата на ноги буквально за месяц. Хотя врачи даже не могли поставить диагноз. Если вам требуется помощь звоните. Марина 89178368820

Гость
#2

А как незавершённый поворот тонкого кишечника влияет??

Кира
#3

После антибиотиков советовали восстанавливать микрофлору пробиотиками. Есть недорогой Гастробене плюс. Жевательные таблетки, болгарское производство. Мне здорово помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68