Гость
Статьи
Окулист сказал, что у …

Окулист сказал, что у меня плохое зрение и мне нужны очки

Девочки, я в шоке. Что делать? Окулист сказал, что у меня плохое зрение и мне нужны очки. Я не хочу их носить потому, что я в них буду ужасно выглядеть. Я прочитала в интернете про линзы и лазерную коррекцию. Там пишут, что из-за линз зрение тоже может ухудшится, а у лазерной коррекции тоже есть свои риски. У меня паника. Я еле сдерживаю слёзы. Подскажите пожалуйста, что делать. #зрение

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, есть один совет - не пиши разводки.

Гость
#2

Окулист абьюзер, как он посмел тебе такое сказать

#3

Ну ходи без очков и без линз, сажай зрение дальше

Милашка
#4

Варианты: очки, лазерная коррекция, линзы.

#5

Издеватель какой, как такое можно говорить. Надеюсь, ты засадила ему коленом в пах.

🤓
#6

Первые очки выбери самые незаметные, с самой тонкой оправой.
А когда привыкнешь к очкам, то, поверь, сама будешь искать яркие, крутые оправы.
У меня сейчас красная. Класс!

Гость
#7

Как однажды сказал Федор Михайлович Достоевский, очки у женщины (а тогда - пенсне) - показатель высокого ума. От прочтения большого количества книг портится зрение. Покажите всем свой ум и не стесняйтесь!

Гость
#8

Купи линзы олноращовые на выход, а для дома очки купи. Линзы носить долго нельзя. Зарядку надо для глаз делать, отдыхать от гаджетов, витамины питт, тогда садится не будет. Дело житейское, трагедии в жтом нет.

Гость
#9

ослепнешь и не будешь на форму сидеть. Это ж плюс

Гость
#10

Какие проблемы носить очки? Я считаю, что изящные, со вкусом подобранные очки украшают женское лицо, а не портят. Вы же носите солнцезащитные летом, и ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Выбирайте витамины обязательно с чистым составом и без химии. Например, черника-форте интенсивный комплекс. Я пила его, помогает сохранить зрение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: