Гость
Статьи
Тест пцр

Тест пцр

Сделали тест пцр, пришёл положительный результат. Нужно ли при короне пить противовирусные? #нуженсовет

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
НуЗдрасте
#1

Не нужно.

Геля
#2

Да, нужно. Врач назначения вам должен был дать. Мне Эсперавир прописывали, врач сказал, сейчас это самое хорошее противовирусное при ковиде

Гость
#3
Геля

Да, нужно. Врач назначения вам должен был дать. Мне Эсперавир прописывали, врач сказал, сейчас это самое хорошее противовирусное при ковиде

где-то пол года назад лечила этим противовирусным ковид. Удивлена была, чтокурс небольшой 5 дней всего, но этого хватило, чтобы ковидлу побороть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

я эргоферон пила, еще до того, как положительный тест пришел. думаю, что благодаря ему легче перенесла. в любом случае сатурацию померьте, врача вызовите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: