Гость
Статьи
Отзывы о серебряных …

Отзывы о серебряных накладках сильвермама

Девочки, вычитала в сети, что от воспаления и трещин при ГВ помогают серебряные накладки. Нашла в продаже silvermama, около 5 тыс стоят. Прежде чем брать, может есть тут кто-то, кто пользовался и может оставить отзыв?

9 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

У меня подруга такими пользуется, капает еще капельку молока, говорит так эффективнее. Вроде помогают

#2

А обычные бепантен или цинковая мазь? Мне отлично помогали.

#3
Евгения К.

А обычные бепантен или цинковая мазь? Мне отлично помогали.

Я не хочу использовать кремы или мази, так как они могут попасть в организм малыша

Гость
#4

Автор, ну вы же учились в школе, ну биологию же учили, химию, ну какая в задницу сильвермама?
Купите себе крем нормальный в аптеке, накладки на грудь

Гость
#5
Ангелина

У меня подруга такими пользуется, капает еще капельку молока, говорит так эффективнее. Вроде помогают

О на трещины в сосках ещё и молока ну чтоб бактерии активнее размножались 🤦‍♀️

Гость
#6
Елизавета Кучеренко

Я не хочу использовать кремы или мази, так как они могут попасть в организм малыша

Бепоптен специально предназначен для ухода за грудью после кормления!

Nina
#7

Я пользовалась! Мне реально помогли. Носила под одеждой, их не заметно. Быстро перестали болеть, где-то через неделю вообще как никаких проблем не было.

#8

Трещины и воспаление - от неправильного кормления. Вам стоит проконсультироваться с доктором и скорректировать сам процесс. Нужно решать источник проблемы, а не последствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стефани
#9

Лучше за эти деньги нанять консультанта. Трещины от не правильного прикладывания. Я мазала мазью Видестим, она стоит в аптеке чуть больше 100 руб, прошли трещины за неделю и потом больше не было до конца кормления. Перед кормлением смывала. Есть мази которые не нужно смывать, но я как и вы, не хотела давать грудь с мазью, поэтому прямо над раковиной смывала, это быстро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: