Гость
Статьи
Беременность или ПМС?

Беременность или ПМС?

Здравствуйте! Хочется узнать у более опытных, что у меня за такая проблемка😃 прошлый месяц пошли месячные на 4 дня раньше, в этом месяце задержка уже 5 дней. Я на ГВ, ребёнку 7 мес. Все симптомы Б вроде: подташнивает, мутит, диарея (уже день 4-5), температура второй день колеблется до 37,2°. Но я также понимаю, что это могут быть и признаки ПМС. Болят соски, незначительно, но болят. Сегодня заметила бледно - розовые выделения на прокладке и мне показалось, с небольшим кол-вом прожилок крови, выделений не много, это точно не месячные. Тест делала с первого дня задержки - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Что делать? Что думать и как быть? Помогите, поделитесь своим опытом! #женскоездоровье

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: