Гость
Статьи
Нужна моральная …

Нужна моральная поддержка, плохо из-за здоровья

Мне 20 лет, у меня аритмия + гастрит 1 степени на ФГДС(делала полтора года назад, возможно за это время уже язва появилась). Постоянный метеоризм, выбросы кислоты, отрыжка, жжение в животе, голодные боли, других болей нет, нет тошноты и рвоты, наоборот, у меня постоянный голод, я ем все что под руку попадется, не могу без еды, мне морально плохо без нее, скучно - ем, грустно - ем, весело - ем, если нет ничего вкусного то могу попросту впасть в истерику, настигнет апатия, плаксивость. И, если честно, я морально совсем вдребезги, у меня болит душа, куча мыслей, нет выхода из положения, не могу себя заставить соблюдать диету, я прихожу после работы и нажираюсь, а потом сижу и читаю форумы о том, как люди лечат рак желудка. Сегодня я съела рис и авокадо, часто ем бананы, гречку, макароны, стараюсь авокадо есть часто. Но даже при такой диете у меня все равно все плохг, симптомы не уходят, это СТАБИЛЬНОСТЬ которая преследует от пробуждения до сна а и еще и во сне. Каждую секунду на протяжении 5 лет я ощущаю дискомфорт, если не в желудке то в сердце, если не в сердце то в голове, по очереди бьют. У меня нет поддержки, нет никого, нет друзей, нет нормальных родителей. И как жить с этим, как не поехать умом если постоянно плохо и больно? Я должна работать, зарабатывать себе на квартиру, машину, мне нужно конское здоровье, а с моим уже давно в гробу лежат. Даже бывают дни когда я не могу сдерживать слезы и просто хожу и плачу целый день, ибо достала желчь(или кислота), которая с отрыжкой приливает, достал дискомфорт, достала невозможность жить полноценно и вздохнуть полноценно. Смотрю на других, удивляются, почему у меня нет парня, почему я одна, почему я замкнутая, и черт думаю, как же я много упускаю в этой жизни из-за здоровья, мне так сильно жаль, мне некогда даже по врачам ходить ибо нет сил, боюсь снова впустую потрачу время на неквалифицированных "специалистов". снова. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Тут, в первую очередь, нужен психотерапевт, который начнет распутывать клубок мыслей и болезней. Вы все накидали в одну кучу. Начните с психотерапевта.

Гость
#2

Ипохондрия у вас.

Гость
#3

Давненько мать тебя не было.

Гость
#4

Не жри иди гуляй по городу
От обжорства назад все лезет и каши сильно места много занимают

Гость
#5

Автор,добрый вечер)Гастрит 1ст есть даже у детей.А кроме фгс больше ничего не делали?Если нет,то я бы посоветовала сделать узи брюшной полости и сдать кровь на биохимию.Возможно есть проблемы еще с каким то органом жкт.То,что вы сейчас едите-это углеводы,а не диета.Самое главное не раскисать.Я уверена,что у каждого человека есть свои болезни,но люди с этим уживаются,живут,работают,создают семьи,рожают детей и радуются жизни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

привет,девушка! Мне лен писат комент но для вас напишу.Мне 40 лет. У меня всу жин на руках нееродермит виглядит дико отек, рани, люди советуют "помазат кремом" . семий нинакои нет у меня сама живу как могу с18. В личнои жиыни так себе.
По вашим жалобам.: разделите проблемы , не смешиваите лич жизн и здоровие! Ви хотяби не инвалид!!Так что радуитес!

Я не доктор но могу посоветоват у вас похоже что синдром раздроых кишечника(у меня бъlл)Мои средства которие помогли:
.
0.Не еште сладкое не еште хлеб(не покупаите просто!)
1. Попобуите КАЖдий ден ест зелен (шпинат+салат) пол стакана коши из зелени или две охапки листиев а не один листочек!,
2. делаите приятную разминку с муыикои(от 10 мин до сколко хотите),
(для нормализации Парасимпатическая нервная система — часть вегетативной нервной системы,) в идеале массаж! (мне дорого)
похоже у вас жер из за стресса.
3.Надо спать ночами!! Купите лгкое снотворное!
4.Пит зелений чаи.
5.Есть ламинарию(добавка к пише)
6. Нет парня: СПАСИБО! (настроитес что НЕ хотите перня и он появитса)

7,Поставте себе цель(восстоновит зровие, начат/закончит учебу).
у меня нет рускои клавиатури извините за такое написание как могу пишу.
Всего доброго!Я в вас верю!