Гость
Статьи
Врач для лечения …

Врач для лечения бессонницы

Добрый вечер.Подскажите хорошего психотерапевта в Москве, который специализируется на лечении бессонницы.Буду вам очень благодарна.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно была в очень серьёзном старинном медцентре на Китай городе, так там была запись к сомнологу.

ИрЭн
#2

Надо сначала разобраться с причиной. Например у меня была такая проблема но у меня была повышенная тревожность, я капельницы курсом делала в Refresh clinic. У них там и антидепрессант есть капельницы, можете позвонить узнать, вам там все расскажут подробно +79895808381

Зоя
#3

а препараты пробовали? Мне очень понравился эффект от формула сна экспресс. Препарат рабочий, дисциплинирую себя засыпать в одно и тоже время. В составе только натуральные растительные компоненты и никакой химии. Советую

Гость
#4
Зоя

а препараты пробовали? Мне очень понравился эффект от формула сна экспресс. Препарат рабочий, дисциплинирую себя засыпать в одно и тоже время. В составе только натуральные растительные компоненты и никакой химии. Советую

Спасибо за рекомендацию, надо попробовать.
Я много разных медикаментов пробовала, начинала с мелатонина,потом транквилизаторы разные.Вот хочу уйти с транквилизаторов, но без них опять бессоница((

Светлана Назарова
#5

Я пила эваларовский мелатонин. Примерно полгода назад у меня была проблема со сном, я плохо спала. Вот уже полгода прошло, как эваларовский мелатонин я не принимаю, но сон идеальный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танечка
#7

У меня был период: вообще не могла спать, настолько тяжело давалось засыпание, что на следующий день как зомби. Ходила на прием к врачу Ластовкиной Валерии Валерьевне в клинику Атлас на Шаболовской. Она грамотно поработала со мной, помогла решить проблему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: