Гость
Статьи
Как смириться что мне …

Как смириться что мне скоро придет конец?

Мне 20 лет, у меня аритмия + гастрит 1 степени на ФГДС(делала полтора года назад, возможно за это время уже язва появилась). Постоянный метеоризм, выбросы кислоты, отрыжка, жжение в животе, голодные боли, других болей нет, нет тошноты и рвоты, наоборот, у меня постоянный голод, я ем все что под руку попадется, не могу без еды, мне морально плохо без нее, если нет ничего вкусного то могу попросту впасть в истерику, настигнет апатия, плаксивость. И, если честно, я морально совсем вдребезги, у меня болит душа, куча мыслей, нет выхода из положения, не могу себя заставить соблюдать диету, я прихожу после работы и нажираюсь. У меня нет обострений, нет такого, чтобы затихло хотя бы на неделю, это КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Каждую секунду на протяжении 5 лет я ощущаю дискомфорт, в груди, в желудке, в голове. У меня нет поддержки, нет никого, нет друзей И как жить с этим, как не поехать умом если постоянно плохо? Я должна работать, зарабатывать себе на квартиру, машину, мне нужно конское здоровье. Достала желчь(или кислота), которая с отрыжкой приливает, достал дискомфорт, достала невозможность жить полноценно и вздохнуть полноценно. Я не вижу смысла учиться, ибо куда мне с таким здоровьем. У меня в желудке постоянное пугающее жжение, даже при нем я хочу есть. Мне себя очень жалко, жалко бедный желудок, мне кажется его скоро просто напросто разъест кислота. Я не ощущаю себя живой, морально меня будто бы нет и чувство будто я доживаю свои последние дни, что скоро вот-вот что-нибудь произойдет(если язва, то прободение, или рак начнется). Я чувствую это на подсознательном уровне, что как будто бы уже поздно. Просто один вопрос, как сделать себе безболезненную смерть, не мучительную, возможно ли это

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сахарный диабет, смерть будет мучительной

Гость
#2

Это всё лечится и жить можно до глубокой старости,только надо найти грамотного врача.

Гость
#3

По-моему, у вас нервный срыв. И ничем серьезным вы не больны. Попробуйте сместить фокус с себя на других окружающих вас людей. Может, кому-то гораздо хуже, чем вам, а он держится.

Гость
#4

Пейте омепразол и идите к психиатру.
Даже если вы напишете эту тему еще тысячу раз, ничего в вашей жизни не изменится.

Анна Пална
#5

ну я знаю про вазоктомию только в швейцарии.
тут еще этого не было.

Гость
#6

Солнышко, ты держись давай, ты молодая.
Кислотность надо проверить, из за низкой кислотности сфинктер желудка не закрывается и могут выбросы, ГРЭБ.
Нет нормального пищеварения, нет достаточного количества микроэлементов и витаминов, еще и нервничаешь это тоже сказывается.
Попробуй снизить углеводы, откажись от сахара полностью, мучного поменьше, больше овощей.

чуня
#8

у меня была нервная работа, конкуренция, как змеинная семейка, оступишся вышибут. Начальница разведенка просто старая ведьма но с двумя высшими. Грубая матершинница. Вот и пошло, желудок просто отпадает, болел, вздутие, отрыжка. Начала голодать, ушла с этой работы по совету гастроэнтэролога, сказала надо устранить раздражитель. Голодала, до язвы не дошло, 3 раза день, сбор ромашка, чистотел, бессмертник. 10 дней пила 5дн отдых пока отдых настойка прополиса 20 кап на стакан воды. И мне помогло

Автор
#9

Может к психиатру сходишь? Уже 10 тема одно и тоже пишешь

Юлия
#10

Автор, на фоне проблем с желудком у вас, скорее всего, началась депрессия и сильный стресс. Параллельно с гастроэнтерологом сходите к психотерапевту, будет легче.

Гость
#11

Мне очень жаль вас ,правда( Не подумайте что я обесцениваю ваши проблемы ,но может действительно попробовать в голове покопаться ? Найдите хорошего психилога ,как показывает практика на фоне стресаа может подключиться психосоматика.Помощь психолога не отменяет лечения у профильных специалистов ,попробуйте хуже точно не будет.

Гость
#12

Это состояние лечится, вы будете жить долго и счастливо.
Почитайте сначала бесплатно интегративных докторов в Телеграм, ***, ВК : гастроэнтеролог Венера Хабирова из Казани, Диляра Лебедева эндокринолог и не только,
Александра Рыбакова(!!!) и доктор Машкина - на первых шагах всего лишь питанием уже можно помочь желудку.
А прочитав всю бесплатную доступную на их страницах информацию сможете решить кто из них вам ближе - у каждой есть платные курсы, диапазон цен большой. Омепразол долго не принимайте - опасно может быть. У Диляры Лебедевой сейчас идут бесплатные марафоны недельные - информации море.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Это состояние лечится, вы будете жить долго и счастливо.
Почитайте сначала бесплатно интегративных докторов в Телеграм, ***, ВК : гастроэнтеролог Венера Хабирова из Казани, Диляра Лебедева эндокринолог и не только,
Александра Рыбакова(!!!) и доктор Машкина - на первых шагах всего лишь питанием уже можно помочь желудку.
А прочитав всю бесплатную доступную на их страницах информацию сможете решить кто из них вам ближе - у каждой есть платные курсы, диапазон цен большой. Омепразол долго не принимайте - опасно может быть. У Диляры Лебедевой сейчас идут бесплатные марафоны недельные - информации море.

И у Венеры Хабировой сейчас буде курс по реабилитации ЖКТ