Гость
Статьи
придет конец

придет конец

мой мч все время говорит;"если ты не изменишься,то это нам на пользу не пойдет,все скоро закончится!"и как что так не нравится -уходи!я что на столько ему безразлична?или он это говорит чтоб мне насолить.?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

когда любят так не говорят...

Убийца
#2

Значит ВЫ надоели своему МЧ своим поведением. Просто так такое человек не скажет.

VIP-персона
#3

после 3 "уходи" уже можно было-бы и уйти, а не слушать бесконечно, что вас как собаку гонят от себя!

;)
#4

Вам конечно сложно будет бросить такого человека, но прочитав что вы тут пишите, со стороны виднее. Он не дорожит вами, обнаглел и знает, что вы никуда не денетесь, потому так и говорит. Люди, которые влюблены ведут себя по другому, вы же себе не говорите ему - уходи. Вам дороги ваши отношения. Так что подумайте, пока вы его не отпустите из своего сердца, вы не найдете нового человека, с которым вам будет в 100 раз лучше.

Магомед
#5

Он по наивности надеется, что ты станешь нормальной женщиной. Но похоже пока он не встретит настоящую ему придётся жить с бабой.

Гость
#6
Магомед

Он по наивности надеется, что ты станешь нормальной женщиной. Но похоже пока он не встретит настоящую ему придётся жить с бабой.

и чем это я баба?

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Автор, ну не нравишься ты ему, чего в него вцепилась то?

Гость
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, ну не нравишься ты ему, чего в него вцепилась то?

я не вцепилась.что он тогда меня не бросит?

баба кузя
#9
Гость

я не вцепилась.что он тогда меня не бросит?

из трусости. Боится быть виноватым в разрыве отношений. А так - сама ушла, на себя и пеняй.

Гость
#10
баба кузя

из трусости. Боится быть виноватым в разрыве отношений. А так - сама ушла, на себя и пеняй.

я не ушла.что же в этом такого страшного?

баба кузя
#11
Гость

я не ушла.что же в этом такого страшного?

В смысле, по его разумению - если сама уйдёшь, то сама и виновата будешь, а он чистенький. Так понятно?

Гость
#12
баба кузя

В смысле, по его разумению - если сама уйдёшь, то сама и виновата будешь, а он чистенький. Так понятно?

да.спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: