Гость
Статьи
Кто из Украины, как …

Кто из Украины, как думаете, когда придет конец коронавирусу?

или хотя бы конец карантину?Ибо вообще невозможно ничего сделать, все закрыто и на этом все сказано, вся жизнь блокирована.

#Коронавирус (covid-19)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну до 3 апреля же карантин. Что, две недели для вас без развлекательных центров, кино, театров, ресторанов и шмоточных магазинов - такое горе горькое?

Гость
#2
Гость

Ну до 3 апреля же карантин. Что, две недели для вас без развлекательных центров, кино, театров, ресторанов и шмоточных магазинов - такое горе горькое?

К концу лета. Если будете соблюдать карантин.
А в ноябре начнётся новая волна. Но в начале следующего года будет допущена вакцина к широкому применению.

Гость
#3

что за источник такой? пруфы пжл-та

Гость
#4
Гость

К концу лета. Если будете соблюдать карантин.
А в ноябре начнётся новая волна. Но в начале следующего года будет допущена вакцина к широкому применению.

что за источник? пруфы давайте

Гость
#5
Гость

что за источник? пруфы давайте

Читайте. Анализируйте.

Гость
#6

ну и? если вы прочтя данную инфо пришли к таким умозаключениям, то это всего лишь ваши умозаключения.

Гостья
#7
Гость

Ну до 3 апреля же карантин. Что, две недели для вас без развлекательных центров, кино, театров, ресторанов и шмоточных магазинов - такое горе горькое?

Правительство уже заявило, что нсли число заболевших будет расти то карантин продлят.
Угадайте с первого раза будет ли расти число?)

А если точнее,то вы правы, вирус пойдёт на спад только когда будут соблюдать карантин. А сейчас максимум 15% людей соблюдает его.
Я считаю что нужно ограничивать выход из дома, как это сделали в Испании и Италии. А если вышел - штраф 15-20 000 грн.
Врачам и продавцам спец пропуска, остальным нефиг шастать.

#8

Анатолий, да уж потерпите вы две-три недели!
Это же не навсегда, ей-Богу!
Скучно? Езжайте с шашлыками на природу, где народа нет.

р
#9

к вам уже выехали ваши из Европы😂

Гость
#10

Когда все передохнут те кто должен
Очевидно же

Автор
#11
Гость

Ну до 3 апреля же карантин. Что, две недели для вас без развлекательных центров, кино, театров, ресторанов и шмоточных магазинов - такое горе горькое?

Развлекательные центры, театры и т. п. это не горе, а вот то, что магазины все не работают, вот это ***. Все блокировано, а если автомобиль сломается? Мне работу никто не отменял.

Автор
#12
Гость

К концу лета. Если будете соблюдать карантин.
А в ноябре начнётся новая волна. Но в начале следующего года будет допущена вакцина к широкому применению.

Бред это, видимо сами вы точно не с Украины.

Автор
#13
Гостья

Правительство уже заявило, что нсли число заболевших будет расти то карантин продлят.
Угадайте с первого раза будет ли расти число?)

А если точнее,то вы правы, вирус пойдёт на спад только когда будут соблюдать карантин. А сейчас максимум 15% людей соблюдает его.
Я считаю что нужно ограничивать выход из дома, как это сделали в Испании и Италии. А если вышел - штраф 15-20 000 грн.
Врачам и продавцам спец пропуска, остальным нефиг шастать.

Ага нефиг застать, а как зарабатывать то а! Правительство не обещает освободить нас от оплаты коммуналки и налогов, вот так то!!! А вы говорите не шастать, у кого денег хватает, тому можно и дома сидеть непременно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема