Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом, больно..

Первый раз был очень неудачным. Боль, кровь, все дела. По итогу парень просто проткнул меня, а дальше я не смогла терпеть, то есть секса как такового не было..
Сейчас у меня другой молодой человек, который в курсе всей ситуации. Мы с ним пытались заняться этим, но мне очень больно именно при проникновении. Один раз получилось и в процессе боли не было.
Не думаю, что здесь есть психологическая проблема, ибо я сама очень хочу хорошего секса и понимаю, что парень вечно терпеть не будет (и так уже 2 года терпит), но я не могу терпеть боль. Наверное, проблема именно физиологическая.
Почитала в интернете, пишут про неполный разрыв девственной плевы, про хирургическую дефлорацию (удаление девственной плевы или ее остатков). Может это то, что мне надо?
У кого такая же проблема? Как вы ее решили?

18 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

К гинекологу вы ходили?

Гость
#2

Покуй , что ты надумала.
У тебя не будет секса никогда!

#3

если уверены, что вы его хотите (не путаете логику с инстинктом), что у вас кровь приливает к половым органам, смазка выделяется, клитор болит, живот сводит..
и прелюдия долгая.. и лишь, когда вы вот вот кончите от его пальцев на клиторе (если знаете, что такое оргазм), он пытается в этот момент (а перед оргазмом сильно повышается болевой порог и то,что обычно больно, становится не больно) в вас войти - и нет, все равно больно и капец...

ну тогда гениколог. Может правда какие-то проблемы.

Гость
#4

Может вам смазку надо? Без нее очень больно это да.

#5
Сосед сверху

К гинекологу вы ходили?

Не думаю, что идти к обычному гинекологу в городской поликлинике что-то даст, да и отношение к пациентам там не очень.. Думаю, что надо идти сразу в частную клинику со знанием своей проблемы, чтобы был какой-то результат, нет?
Вообщем не тратить время и деньги..
Для этого и поинтересовалась может у кого-то есть такая же проблема..

Продавшица из Пятёрочки
#6

2 года терпишь боль? И у врача не была?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Покуй , что ты надумала.
У тебя не будет секса никогда!

А у меня будет?

#8
Продавшица из Пятёрочки

2 года терпишь боль? И у врача не была?

Я не терплю, а просто не занимаюсь сексом.. А до 18 не хотела идти к гинекологу, вдруг началась бы вся эта заварушка с операцией, а никто не знает, даже мама, объяснять не хотелось..
Сейчас стукнуло 18, коплю денежку, чтобы пойти в частную клинику, но вот решила еще здесь совета спросить..

Продавшица из Пятёрочки
#9
evgeniya

Я не терплю, а просто не занимаюсь сексом.. А до 18 не хотела идти к гинекологу, вдруг началась бы вся эта заварушка с операцией, а никто не знает, даже мама, объяснять не хотелось..
Сейчас стукнуло 18, коплю денежку, чтобы пойти в частную клинику, но вот решила еще здесь совета спросить..

Тебе 18 сейчас? И в 16 лишилась?
Так и буде тогда. Девсть надо терять после 25. Чем раньше, тем больнее

Девушка с узким тазом
#10

Автор, милая, у меня была такая же фигня с первым сексом в 19 лет. У моего молчела как у коня, а у меня там узенько. Я плакала и просила остановиться. ЭТот с..ка потом меня бросил.

В общем, потом был мужчина - с ним было проще - он меня достаточно возбуждал, чтобы свободно войти. Ведь от возбуждения ТАМ все раскрывается и вход легче. С мужем потом так вообще кайф - он меня любит, ласкает, в итоге никакой боли - один кайф.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Тебе 18 сейчас? И в 16 лишилась?
Так и буде тогда. Девсть надо терять после 25. Чем раньше, тем больнее

женщина, вы с какой луны свалились ?

Гость
#12
Гость

женщина, вы с какой луны свалились ?

Ну вообще ближе к 25 лучше. Кто рано - тем всем больно.

Гость
#13
evgeniya

Я не терплю, а просто не занимаюсь сексом.. А до 18 не хотела идти к гинекологу, вдруг началась бы вся эта заварушка с операцией, а никто не знает, даже мама, объяснять не хотелось..
Сейчас стукнуло 18, коплю денежку, чтобы пойти в частную клинику, но вот решила еще здесь совета спросить..

Ясно все, не созрела еще. Когда созреешь, там не больно будет ни капельки.

Гость
#14
Девушка с узким тазом

Автор, милая, у меня была такая же фигня с первым сексом в 19 лет. У моего молчела как у коня, а у меня там узенько. Я плакала и просила остановиться. ЭТот с..ка потом меня бросил.

В общем, потом был мужчина - с ним было проще - он меня достаточно возбуждал, чтобы свободно войти. Ведь от возбуждения ТАМ все раскрывается и вход легче. С мужем потом так вообще кайф - он меня любит, ласкает, в итоге никакой боли - один кайф.

Вот еще одна, плачет, но трахается)

Гость
#15

Куда спешишь автор? Раз больно, значит рано тебе.

Гость
#16

была та же проблема, т.к. первый партнёр зашёл резко, не подготовил и не разогрел меня толком.
ну во-первых используйте смазку (той, что на презервативе недостаточно), во-вторых вы должны достаточно возбудиться, это и расслабит вас и даст естественную смазку, в-третьих вы должны доверять партнёру, т.к. в первый раз он всё-таки руководит всем и на нём большая ответственность, чтобы всё прошло как можно комфортнее и приятнее.
если все три пункта выполнили и не выходит-надо к гинекологу

Гость
#17
Гость

была та же проблема, т.к. первый партнёр зашёл резко, не подготовил и не разогрел меня толком.
ну во-первых используйте смазку (той, что на презервативе недостаточно), во-вторых вы должны достаточно возбудиться, это и расслабит вас и даст естественную смазку, в-третьих вы должны доверять партнёру, т.к. в первый раз он всё-таки руководит всем и на нём большая ответственность, чтобы всё прошло как можно комфортнее и приятнее.
если все три пункта выполнили и не выходит-надо к гинекологу

Гинеколог ничем не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка с узким тазом
#18
Гость

Вот еще одна, плачет, но трахается)

Где вы мой плач узрели СЕЙЧАС? Все объяснила: у первого молчела, был конский, и ему было по хрееен на меня.

Муж меня любит и нормально возбуждает.

Если у вас ТАМ корыто и гигантский размер сходу влезает - не значит, что у всех так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: