Гость
Статьи
Гипотиреоз. Почему …

Гипотиреоз. Почему этого симптома у меня нет?

Поставили диагноз по результатам анализов и узи. Больше по анализам. Так вот. Везде пишут, что при гипотериозе человек жутко полнеет. У меня все симптомы как по заказу кроме веса. Да, я всегда была худой и высокой, талия стала слегка плыть, это я заметила раньше и уже чтобы поддерживать плоский живот приходится тренироваться, раньше без тренировок обходилась. Аппетит слабый, можно сказать не едок. Почему тогда этого симптома у меня нет? #здоровье

1203030300
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто по всем остальным параметрам обмена веществ — астеник. Перевешивают, так сказать.

Гость
#2

Потому что еще молодая. Возможно с возрастом наберешь. Потом климакс ещё несколько кг прибавит.

Гость
#3

Не полнеют враз жутко на гипотиреозе это чушь, просто обмен веществ замедляется. Гипотиреоз ставится не по весу, а по показателям гормонов.

Гость
#4

У меня тоже все симптомы есть, кроме веса, вес ниже нормы всю жизнь, как бы ни питалась, чуть что сразу вес теряю (болезнь, отравление, физические нагрузки), а набрать обратно очень трудно.

1203030300
#5
Гость

У меня тоже все симптомы есть, кроме веса, вес ниже нормы всю жизнь, как бы ни питалась, чуть что сразу вес теряю (болезнь, отравление, физические нагрузки), а набрать обратно очень трудно.

А как ваш гипотериоз проявляется?

Гость
#6

Слабость, сонливость, быстрая утомляемость, плохая работоспособность, низкое давление, повышенная чувствительность к холоду (мерзлячка), сухая кожа и волосы.

Гость
#7

Потому что не у всех одинаковые симптомы. У меня например, месячные всегда, как часы, хотя диагноз с подросткового возраста и волосы густые, никогда не выпадали.

1203030300
#8
Гость

Слабость, сонливость, быстрая утомляемость, плохая работоспособность, низкое давление, повышенная чувствительность к холоду (мерзлячка), сухая кожа и волосы.

Вот и у меня. Причем это резко все появилтсь, как и гипотериоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Да...от правильной работы щитовидной железы многое зависит в нашем организме. Рекомендую вам пить эваларовский тирозин с йодом. Мне помогло вместе с щитовидкой улучшить работу мозга.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: