Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять беременна я или нет

Не могу понять беременна я или нет.сделала электронный тест показал не беременна и много обычных тоже беременности нет ,но месячных нет уже 6 месяцев ,что это может быть ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальная вообще? Почему к врачу не идете?

Гость
#2

Может климакс?
А так лучше к врачу сходить.

Кира
#3

Ещё одна дура,которая вместо того,чтобы к врачу пойти 6 мес думает беременна или нет и спрашивает это на форуме.

Ляляля
#5

Месячных может не быть по сотне причин, да и за 6 месяцев живот как бы вырос бы, вы не знали, автор?

Гость
#6
Ляляля

Месячных может не быть по сотне причин, да и за 6 месяцев живот как бы вырос бы, вы не знали, автор?

Живот вырос не сильно на 10 см увеличился

Гость
#7
Гость

Живот вырос не сильно на 10 см увеличился

Почему вы не сходите к гинекологу?

Ляляля
#8
Гость

Живот вырос не сильно на 10 см увеличился

Сделайте узи и хгч из венозной крови (стоит рублей 500), и все встанет не свои места

Гость
#9
Ляляля

Сделайте узи и хгч из венозной крови (стоит рублей 500), и все встанет не свои места

На таком сроке хгч уже в норму приходит, поэтому и тест будет в любом случае отрицательный... Ну а вообще на таком сроке ребенок уже вовсю шевелится, поэтому не заметить невозможно

Ляляля
#10
Гость

На таком сроке хгч уже в норму приходит, поэтому и тест будет в любом случае отрицательный... Ну а вообще на таком сроке ребенок уже вовсю шевелится, поэтому не заметить невозможно

Глупости не пишите, да, хгч снижается, но добеременных норм не опустится 🤦🏼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#11

Сдайте кровь на хгч и поймёте. Тест на ранних сроках часто отрицательный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: