Гость
Статьи
Не желанная …

Не желанная беременность

Я замужем, узнала что беременна, муж рад все рады кроме меня, незнаю почему но радости нет, ребенка не хочу, не знаю что делать даже, может у кого то похожее было?вообще детей не люблю.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а замуж зачем выходили? муж знал, что вы детей не любите?

Гость
#2

Мужа люблю, детей не люблю, но своих захочу возможно позже просто в планах детей не было пока

Гость
#3

i ya beremenna. i ne rada:( ranshe hotela,a kak zaberemenela,vse jelanie propalo.ponyala chto ne hochu..:(

Гость
#4

Вот и у меня не хочу , так еще и угроза выкидаша

Гость
#5
Гость

Мужа люблю, детей не люблю, но своих захочу возможно позже просто в планах детей не было пока

ну теперь ничего не поделаешь) не расстраивайтесь, автор) дети это счастье! у вас есть любимый муж, скоро будет ребенок, вам очень повезло!)

Гость
#6

Я тоже не хотела, но достаточно быстро мозги встали на место и теперь смотрю на взрослого ребенка ТАК стыдно за те мысли!!!! До сих пор чувство вины присутствует!!!

Ками
#7

А я очень хочу,но обстоятельства не позволяют:( Завидую белой завистью

Гость
#8

А сколько Вам лет?

Гость
#9

24

Гость
#10

Ну вот детей в планах вообще не было, а как представляю эти мучения, тошнота, лень, усталость, и тд, это не ешь, это не пей, тихий ужас охватывает, не хочу и все, еще угроза выкидаша сейчас....

Гость
#11

Ну, пока до родов дойдет будет уже 25, в принципе, нормальный возраст, сейчас Вас просто пугает неизвестность. А вообще, если Вы не хотели ребенка, почему безответственно отнеслись к контрацепции?

Кейт
#12

у сделайте аборт скажите выкидыш пока срок маленький - медикаментозно

Гость
#13

Ели угроза выкидыша, пойдите на лыжах с горки покатайтесь, может, все и выскочит

сушка
#14

почему Боженька дает деток тому кто не хочет а кто то все готов отдать ради малышочка

Гость
#15

Не я отнеслась безответственно, а муж, я ему сразу высказала зачем он так сделал, он молчал, в итоге вот что получилось

Гость
#16

Деток дает встреча сперматазоида и яйцеклетки

Наталья
#17
Гость

Ну вот детей в планах вообще не было, а как представляю эти мучения, тошнота, лень, усталость, и тд, это не ешь, это не пей, тихий ужас охватывает, не хочу и все, еще угроза выкидаша сейчас....

Может у Вас легкая беременность будет... не у всех же токсикоз, у меня вот не было, вообще прекрасно себя чувствовала, никаких особых ограничений не соблюдала. А угроза выкидыша - ну так раз Вы не хотите, так и расстраиваться не будете если выкидыш случится, значит в этот раз не судьба.

Гость
#18
Наталья

Может у Вас легкая беременность будет... не у всех же токсикоз, у меня вот не было, вообще прекрасно себя чувствовала, никаких особых ограничений не соблюдала. А угроза выкидыша - ну так раз Вы не хотите, так и расстраиваться не будете если выкидыш случится, значит в этот раз не судьба.

Я сама не знаю вроде смирилась с беременностью, но понимаю что слово смирилась не есть хорошо, одно бело когда люди ждут и радуются другое когда смирилась.....

Гость
#19
сушка

почему Боженька дает деток тому кто не хочет а кто то все готов отдать ради малышочка

во во(

Гость
#20

Вам видимо не дают детей потому что вы озлобленные

Гость
#21
Гость

Не я отнеслась безответственно, а муж, я ему сразу высказала зачем он так сделал, он молчал, в итоге вот что получилось

Автор, я открою вам секрет: есть такие таблетки - их выпьешь и беременность возможную предотвратишь. А еще есть такие презервативы, которые мужчинам на член надеваюсь и его сперма в вас не попадает. Эти презервативы продаются ВЕЗДЕ - даже на кассе в супермаркете.

Извините, что стебусь - но блииииин - в 21 веке не знать о контрацепции!!!

Гость
#22

Раз Вы обвиняете мужа, значит Вы предохранялись только ППА - а это не предохранение и подтверждает Вашу безответственность. Помимо ребенка Вы теперь получили также урок, что на Вашего мужа полагаться нельзя. И почему, если вышла промашка,Вы не выпили постинор или другое средство в этом роде?

Гость
#23
Гость

Вам видимо не дают детей потому что вы озлобленные

Ага - а автору, которая ребенка НЕ ХОЧЕТ - зачем дает? Конечно, мы озлобленные, а алкаши и наркоманы, которые беременеют от дуновения ветерка - они конечно п.ц как доооообрые. Особливо к своим детям!

Лиля
#24

Я детей любила. Могла часами возиться с племянником и с детьми подруг. У меня была проблема в том. что я вышла замуж только потому. что возраст подпирал. Мужа не любила. а самое главное, что не была уверена в нем, в прочности наших отношений. Вообще детей хотела, но от него нет. Я выросла в очень верующей семье и беременность от любимого вне брака. как и аборт в любом возрасте и при любых обстоятельствах были для меня табу.

Первая беременность была для меня шоком. Случился выкидыш. Ужасно страдала. винила себя в гибели ребенка. вроде бы мечтала скорее забеременеть снова. Но 2-я беременность стала для меня снова шоком. Я не была рада. Но родилась дочь, и я ее сразу же полюбила. Про 3-ю вообще страшно вспоминать. Я была диагностирована с клинической депрессией. Антидепрессанты все же не стала пить. Родился сынишка, и я была счастлива.

И сейчас я очень рада. что у меня 2 деток.

Автор, многие через это прошли. хотя и не многие в этом сознаются. Все у Вас будет хорошо!

Гость
#25
Гость

Автор, я открою вам секрет: есть такие таблетки - их выпьешь и беременность возможную предотвратишь. А еще есть такие презервативы, которые мужчинам на член надеваюсь и его сперма в вас не попадает. Эти презервативы продаются ВЕЗДЕ - даже на кассе в супермаркете.



Извините, что стебусь - но блииииин - в 21 веке не знать о контрацепции!!!

Таблетки мне нельзя пить, презервативами ни когда не предохранялись,всегда был ППА,

Гость
#26

кто детей иметь не может они озлобленные из- за того что не могут, а может половина из них сама виновата что не может, будьте добрее, и все у вас будет

Гость
#27

По возрасту пора, самое оно. Я тоже не была рада первое время, потом поменяла отношение.

Лиля
#28
Гость

Ага - а автору, которая ребенка НЕ ХОЧЕТ - зачем дает? Конечно, мы озлобленные, а алкаши и наркоманы, которые беременеют от дуновения ветерка - они конечно п.ц как доооообрые. Особливо к своим детям!

Да по-разному бывает. Я не говорю про алкашей и наркоманов, но часто случается, что женщина безумно радуется беременности, своему новому состоянию. а родит, поймет реально, что такое ребенок и уход за ним, и ей это быстро надоедает, подкидывает его матери или свекрови и строит свою жизнь. Беременная счастливая, а мать фиговая.

А бывает, что беременности не рада, а потом мать прекрасная.

На примере подруг и знакомых много раз такие ситуации наблюдала.

Опять же во время беременности гормоны играют и нельзя беременную судить строго А Бог дает то, что нам НУЖНО, и не всегда то, ЧТО МЫ ХОТИМ. Не сделала аборт, значит уже Волю Божию выполнила, а Бог даст любовь к ребенку..

Гость
#29
Гость

кто детей иметь не может они озлобленные из- за того что не могут, а может половина из них сама виновата что не может, будьте добрее, и все у вас будет

Вы еще скажите "сами виноваты- по х..м скакали, болячки всякие заработали, аборты делали, курили и пили". Так вот НИЧЕГО этого у меня не было, врачи руками разводят: все ок у меня и у мужа. Но вот репродуктолог сказала, что если бы я пораньше задумалась беременеть - скорее бы залетела - а счас - только медспособом за огромные деньги.

А еще есть знакомая которая и первый аборт сделал и второй и на третий пришла - врач уж ее прогнала - фактически заставила рожать. Та и родила. И да, по х..м она сказала ого-го!

не от этого зависит, поверьте ((

Eva
#30
Лиля

Я детей любила. Могла часами возиться с племянником и с детьми подруг. У меня была проблема в том. что я вышла замуж только потому. что возраст подпирал. Мужа не любила. а самое главное, что не была уверена в нем, в прочности наших отношений. Вообще детей хотела, но от него нет. Я выросла в очень верующей семье и беременность от любимого вне брака. как и аборт в любом возрасте и при любых обстоятельствах были для меня табу.

Первая беременность была для меня шоком. Случился выкидыш. Ужасно страдала. винила себя в гибели ребенка. вроде бы мечтала скорее забеременеть снова. Но 2-я беременность стала для меня снова шоком. Я не была рада. Но родилась дочь, и я ее сразу же полюбила. Про 3-ю вообще страшно вспоминать. Я была диагностирована с клинической депрессией. Антидепрессанты все же не стала пить. Родился сынишка, и я была счастлива.

И сейчас я очень рада. что у меня 2 деток.

Автор, многие через это прошли. хотя и не многие в этом сознаются. Все у Вас будет хорошо!

я больше скажу - многие не сознаются, что "счастье не пришло", то есть родили - а радости нет, а без радости - эта такая тоска и морока!!! Но стыдно признаваться-то! Вот и тянут лямку, а не живут. Жесть. И гарантий, что это светлое чувство всепоглощающей любви к ребенку тебя после родов-таки посетит - ни-ка-кой!!!

Гость
#31
Eva

ЛиляЯ детей любила. Могла часами возиться с племянником и с детьми подруг. У меня была проблема в том. что я вышла замуж только потому. что возраст подпирал. Мужа не любила. а самое главное, что не была уверена в нем, в прочности наших отношений. Вообще детей хотела, но от него нет. Я выросла в очень верующей семье и беременность от любимого вне брака. как и аборт в любом возрасте и при любых обстоятельствах были для меня табу.

Первая беременность была для меня шоком. Случился выкидыш. Ужасно страдала. винила себя в гибели ребенка. вроде бы мечтала скорее забеременеть снова. Но 2-я беременность стала для меня снова шоком. Я не была рада. Но родилась дочь, и я ее сразу же полюбила. Про 3-ю вообще страшно вспоминать. Я была диагностирована с клинической депрессией. Антидепрессанты все же не стала пить. Родился сынишка, и я была счастлива.

И сейчас я очень рада. что у меня 2 деток.

Автор, многие через это прошли. хотя и не многие в этом сознаются. Все у Вас будет хорошо!я больше скажу - многие не сознаются, что "счастье не пришло", то есть родили - а радости нет, а без радости - эта такая тоска и морока!!! Но стыдно признаваться-то! Вот и тянут лямку, а не живут. Жесть. И гарантий, что это светлое чувство всепоглощающей любви к ребенку тебя после родов-таки посетит - ни-ка-кой!!!

Вот я этого и боюсь, что после родов счастье не придет, а это буде самое ужасное, изображать счастье, а если не буду то все меня осудят что же я за мать

Странная
#32

Я очень хотела ребенка, забеременела, первое время радовалась, токсикоза не было, чувствую себя отлично, а чем ближе срок родов, тем больше мне страшно становится! Боюсь не справится с ребенком, боюсь, что больше жизнь не будет как раньше, боюсь что буду полностью привязана к ребенку, боюсь навредить малышу! И возраст то уже порядочный, еще как пора.. А сама как ребенок, теперь боюсь и все! Сижу и думаю, а надо ли мне это, но стараюсь гнать эти мысли, ведь дети счастье! Короче, загоняюсь сама, придумала фобию.. Или это все гормоны.. Мне кажется, у автора то же самое

Гость
#33
сушка

почему Боженька дает деток тому кто не хочет а кто то все готов отдать ради малышочка

+100000

гость
#34

Как почувствуете первые шевеления захотите сразу. Многие не любят детей и я в том числе не очень люблю чужих детей очень редко какой ребенок может мне очень понравится, но свои это другое))) своего я очень жду и уже люблю))))

гость
#35
Странная

Я очень хотела ребенка, забеременела, первое время радовалась, токсикоза не было, чувствую себя отлично, а чем ближе срок родов, тем больше мне страшно становится! Боюсь не справится с ребенком, боюсь, что больше жизнь не будет как раньше, боюсь что буду полностью привязана к ребенку, боюсь навредить малышу! И возраст то уже порядочный, еще как пора.. А сама как ребенок, теперь боюсь и все! Сижу и думаю, а надо ли мне это, но стараюсь гнать эти мысли, ведь дети счастье! Короче, загоняюсь сама, придумала фобию.. Или это все гормоны.. Мне кажется, у автора то же самое

Конечно жизнь как раньше не будет но это пока))) как подрастут немного можно позволить себе уже опять свободы погулять с подружками и т.д))

Юлька
#36
сушка

почему Боженька дает деток тому кто не хочет а кто то все готов отдать ради малышочка

Это точно,я с вами полностью согласна.

Гость
#38
Гость

Ага - а автору, которая ребенка НЕ ХОЧЕТ - зачем дает? Конечно, мы озлобленные, а алкаши и наркоманы, которые беременеют от дуновения ветерка - они конечно п.ц как доооообрые. Особливо к своим детям!

Вот бредятина. Вы что, действительно считаете, что именно Бог дает детей? А он вообще есть?

Представляю себе картину, сидит такой на облаке, ноги свесил вниз и думает, ладно, этим дам ребенка, этим не дам, эти придурки. Так что ли?

Просто алкаши, наркоманы, люди, которые не хотят иметь детей, оттого их и имеют, что не хотят. Есть такая хорошая поговорка - Мечты сбываются, надо лишь их расхотеть. Просто не думают об этом и все. Чем больше бабочку ловить, тем больше она ускользает.

Гость
#39
Гость

Ага - а автору, которая ребенка НЕ ХОЧЕТ - зачем дает? Конечно, мы озлобленные, а алкаши и наркоманы, которые беременеют от дуновения ветерка - они конечно п.ц как доооообрые. Особливо к своим детям!

Сходите в центр планирования семьи, сдайте анализ на совместимость пары и возможные патологии у потомства. Этот анализ бесплатен для всех.

Гость
#40
Гость

Сходите в центр планирования семьи, сдайте анализ на совместимость пары и возможные патологии у потомства. Этот анализ бесплатен для всех.

Итить! Спасибо вам, добрый человек! а я така дура- така дура - я и не знала, что можно к врачам ходить и выяснять, шо делать! Тьфу на вас! Уж извините, но такие совет бесплодной паре давать - идиотизм!

Мамота
#41

[quote="Гость"]Ели угроза выкидыша, пойдите на лыжах с горки покатайтесь, может, все и выскочит[/quo

тупая курица!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

Почему, Вы так считаете?

Мамота
#43
Гость

Почему, Вы так считаете?

ЗА ТАКОЙ МУДРЫЙ СОВЕТ!!!!!!!!!!

Гость
#44

А чем плох совет? Физичесая активность для человека всегда полезна. Если беременность здоровая , ей от этого ничего не будет, а если зародыш проблемный, то организм его спокойно отторгнет

Гость
#45
Гость

А чем плох совет? Физичесая активность для человека всегда полезна. Если беременность здоровая , ей от этого ничего не будет, а если зародыш проблемный, то организм его спокойно отторгнет

Так если зародыш дефектный, организм и без физ.нагрузки отторгет

Вика
#46
Гость

Мужа люблю, детей не люблю, но своих захочу возможно позже просто в планах детей не было пока

Объясните это мужу и зделайте медикаментозный аборт, если позволяют сроки. Ребенок должен быть желанный. А то, что муж рад... ну знаете, не ему ночами не спать, в декрете сидеть, с ребенком каждую минуту возиться. Считаю что в этом вопросе женщина больше имеет прав решать.

Лена
#49
Гость

Вам видимо не дают детей потому что вы озлобленные

грех судить кого-то и так говорить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#50
Гость

кто детей иметь не может они озлобленные из- за того что не могут, а может половина из них сама виновата что не может, будьте добрее, и все у вас будет

вот эксперты.... сколько хороших людей не могут, а вы всех под одну гребенку... эх....