Гость
Статьи
Не желанная …

Не желанная беременность, какой выход....

Здравствуйте, наверное тема не новая..Но я в тупиковой ситуации. Я заберменела, от мужчины которого не люблю, и не хочу с ним быть. Все вокруг уговаривают рожать, он тоже. Но я не хочу!!! У меня уже 2 месяца состояние постоянной депрессии. Все пугают, что аборт это грех, что дети это прекрасно. Но я не хочу! Кому это надо, если мне не надо. Вот так и метаюсь между абортом и рожать. Но не хочу я этого ребенка. Не в этой ситуации, не от этого мужчины, не в таком материальном состоянии. Просто крик души. Все вокург меня осуждают, мол ты что это же такое счастье. Но ведь у каждого оно свое, и что теперь мне вешаться идти(((( Кому потом это счастье отдать??? И понимаю, что если рожу, то под давлением, мне это сейчас не надо, я не хочу!! Пожалею потмо об этом. Помогите, у кого были похожие случаи, и какой результат. Буду очень благодарна. PS мне 29 лет.

Алена
31 ответ
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

ну давай теперь родим, что бы угодить окружающим.

Гость
#2

Вот только эти окружающие вряд ли будут помогать растить ребенка

Дама с горностаем
#3

"не в этой ситуации, не от этого мужчины.." потом будете хоть какой ситуации рады, а не получится. Сами подумайте головой своей, 29 лет, не 19.

Гость
#4

29, а всё живёт в угоду другим

Гость
#5

Нафиг спать с нелюбимым?

Я это
#6

Прям все вокруг уговаривают? А на кой черт вы делитесь со всеми такими интимными подробностями?

Пост ваш - пост инфантилки, которая в таком почтенном) возрасте не может мыслить самостоятельно. Жалко вас.

Идите еще с кем-нить посоветуйтесь на лавочке.

Гость
#7

"Не в этой ситуации, не от этого мужчины, не в таком материальном состоянии"

Зато ничего не помешало трахаться без предохранения. Если уж спишь с человеком, от которого тошнит, то хоть предохраняться надо было нормально. А то детсад какой-то, это не хочу, это не буду. Речь, между прочим идет о жизни человека, а вы все в куличики играете.

Гость
#8
Гость

"Не в этой ситуации, не от этого мужчины, не в таком материальном состоянии"



Зато ничего не помешало трахаться без предохранения. Если уж спишь с человеком, от которого тошнит, то хоть предохраняться надо было нормально. А то детсад какой-то, это не хочу, это не буду. Речь, между прочим идет о жизни человека, а вы все в куличики играете.

+100

Ес
#10
Кар Карыч 5

павесся...

+1. А по теме, решайте сами. Вам ребенка кормить, поить и содержать. А главное, любить. Не хотите, не рожайте. А выходов несколько:1)аборт, 2) рожать и воспитывать, 3) рожать и бросить. Всё.

Гость
#11

Тут веткой ниже тема *Хочу малыша*, мда... нет в этом мире равновесия и справедливости :((

Гость
#12

Автор, мы тоже залетали, от тех, от кого детей не хотели. Быстро бежали на мини-аборт, пока это еще клетки, а не ребенок. И все дела. Да, стыдно! Да, грех! Уж такова женская доля. Родить и не любить своего ребенка - это значительно больший грех.

Гость
#13

Уверена, что когда появится этот ребенок, никого милее и любимее для вас в этом мире не будет. Просто стоит задуматься о том, что судьба не всегда дает нам 2 шанс. Когда вы "захотите", может уже не получиться. А вообще решайте сами, 29 - не 80, может еще встретите достойного "отца для вашего ребенка"

#14

Вот и отдай тем, кто 3,14здит, что "это щщщастье". И похрен на их мнение)))

Толпа старух.
#15

В 29 - то лет можно, это ж не в 19.

#16

Вам 29!!!Задумайтесь-сейчас аборт, а потом может и не быть ребеночка!!! Многие рожают от нелюбимых и редкая женщина из тех пожалела о ребенке!Малыш то не виновен в Ваших беспорядочных связях....

Саша
#17

вот я только одного не понимаю, на хрена ждать 2 месяца, когда там уже вполне такой себе сформировавшийся человечек, а? и кстати аборты у нас в стране делают только до 12 недель, смотри там если 2 месяца уже мечешься, срок то около того и должен быть, скоро пинаться уже начнет.

Вот так
#18

Об этом еще никто не пожалел потом. Пожалеть потом можно будет только о том, что в 29 сделала аборт, а в 35 сильно захотела, а не получается, да и вроде поздно. И нет ни любимого, ни ребенка. Дело не в мнении окружающих, а самой пора в этом возрасте соображать, что потом вообще скорее всего детей не будешь иметь, потому что годы не назад, а вперед идут. Короче, дура!

Вот так
#19
Гость

Автор, мы тоже залетали, от тех, от кого детей не хотели. Быстро бежали на мини-аборт, пока это еще клетки, а не ребенок. И все дела. Да, стыдно! Да, грех! Уж такова женская доля. Родить и не любить своего ребенка - это значительно больший грех.

Ну-ну, отсутствие мозгов лучше на женскую долю валить...

Гость
#20
Гость

Автор, мы тоже залетали, от тех, от кого детей не хотели. Быстро бежали на мини-аборт, пока это еще клетки, а не ребенок. И все дела. Да, стыдно! Да, грех! Уж такова женская доля. Родить и не любить своего ребенка - это значительно больший грех.

Сейчас при малом сроке можно медикаментозный аборт сделать.

Гость
#21

Автор, этот вопрос вам решать, только вам растить и воспитывать ребенка, жить или не жить с нелюбимым. Что мы можем вам посоветовать? Все равно никто не побежит помогать вам ни материально, ни физически, когда вы родите. Не хотите рожать, зачем было тянуть со сроками, сделали бы медикаментозный аборт, а сейчас только выскабливание.

Гость
#22

Автор, а зачем вы кого то слушаете, если для себя все решили и не хотите рожать в данной ситуации то сделайте аборт. Это ваша жизнь и только вам решать как поступить.

Naz
#23

Автор, делайте аборт. Зачем жить с нелюбимым мужчиной и растить нежеланного ребенка? А тех, у кого православие головоного мозга- не слушайте, достали уже своими "грех! грех!" И далеко не все аборты заканчиваются бесплодием, вы только не затягивайте...

Вот так
#24
Naz

Автор, делайте аборт. Зачем жить с нелюбимым мужчиной и растить нежеланного ребенка? А тех, у кого православие головоного мозга- не слушайте, достали уже своими "грех! грех!" И далеко не все аборты заканчиваются бесплодием, вы только не затягивайте...

Последние 4 гостя-моральные уродцы. Дело не в православии, а в том, что о таких аборта, как ваш жалеют потом 90%, а о родившемся ребенке -никто, ну уж если только ребенок с какими-то уродствами, а это сейчас при беременности узнается. Вот и бросьте лотерею, стенете вы потом бесплодной или нет, и не обернется ли это потом при след. беременности.

Гость
#25

Отец ребёнка хочет жениться? Если - да, то подумай. Можешь выйти замуж за него, родить, а потом развестись, если что. А может случится и так, что прикипишь к отцу ребёнка и будете жить душа в душу.

Я тебя понимаю в общем и целом... мне самой 30, детей никогда не хотела и какое это счастье тоже не понимаю. Но если бы забеременела, то родила бы, ибо беременеть сознательно я не горю желанием, так как в детях никакого смысла не вижу.

Гость
#26

Автор, чем раньше думали? Когда есть подозрение надо тест делать в 1-й день задержки и бежать роняя тапки на мини или медикаментозный пока там действительно клетки. У меня сейчас 9 недель и я не понимаю как его можно убить, он же уже с сердцем и мозгом и руками-ногами двигает.

Алена
#27

Спасибо тем кто понял, а те кто меня оскорбили, хотела бы я знать как вы живете...Можно подумать всегда все спали только при огроооомной любви. Давайте не будем :-)

Алена
#28
Я это

Прям все вокруг уговаривают? А на кой черт вы делитесь со всеми такими интимными подробностями?

Пост ваш - пост инфантилки, которая в таком почтенном) возрасте не может мыслить самостоятельно. Жалко вас.

Идите еще с кем-нить посоветуйтесь на лавочке.

Почтенный возраст, это извините после 50 ти..а я еще молода, и очень хорошо выгляжу. До оскроблений опускаться мне кажется в любой ситуации не стоит.

Гость
#29
Вот так

Последние 4 гостя-моральные уродцы. Дело не в православии, а в том, что о таких аборта, как ваш жалеют потом 90%, а о родившемся ребенке -никто, ну уж если только ребенок с какими-то уродствами, а это сейчас при беременности узнается. Вот и бросьте лотерею, стенете вы потом бесплодной или нет, и не обернется ли это потом при след. беременности.

Не надо страсти нагонять, среди моих знакомых все, кто делал первый автор( кстати, выскабливание) все позже благополучно вышли замуж и родили детей. А сейчас медикаментозный аборт можно сделать, более щадящий.

Оля из сети
#30

Алена, вам уже 29, в этом возрасте вы в состоянии сами оценивать ваше материальное положение, ситуацию, вообще, думаю, вы сами можете здраво взглянуть на свою жизнь и понять готовы ли вы к такой ответственности или нет. Мой вам совет, не слушайте никого, поступайте, как считаете нужным. Мне самой 29 нет ни мужа, ни детей и я не переживаю из-за этого, как некоторые клуши. Придет время и все будет. Для меня, например, самое главное обеспечить здоровое детство ребенку и достойную жизнь не стесненную в материальном плане. Сама добилась всего сама, выросла в 90е в нищете. Даст Бог, все сложится, нет, так нет...

Гость
#31

Рожай. И правда будешь жалеть, если не родишь.

Гость
#32

У Вас сейчас обычная паника как реакция на непридвиденную ситуацию способную изменить всю Вашу жизнь. Вы успокойтесь, никого не слушайте, а просто закройтесь в спальне и подумайте о своей жизни, не о том, что денег не хватает, а о том какой бы Вы хотели себя видеть в будущем, и есть ли место в этой жизни маленькому человечку похожему на Вас. Какое отношение к мужчине? Если он Вам противен, то и ребенка Вы скорее всего любить не будете, он будет Вам мешать, но с другой стороны, спали же Вы с ним, значит, не противен, плюс, он хочет этого ребенка и наверно готов помогать материально, так что не все так плохо. Когда мне было 23, я залетела от случайного секса - были на отдыхе, за мной ухаживал один парень, страшноватый и вообще влюбиться там не во что, но настойчивый, блин, в какой-то момент мне просто жалко стало что он так страдает от неразделенной любви когда все кругом цветет и пахнет, ну в общем мы переспали, так этот *** когда вынимал свое достоинство, презерватив внутри оставил, а дело в горах, я на такой поворот событий никак не рассчитывала, никаких средств экстренной помощи. Так по возвращении домой я первым делом сломя голову побежала за тестом, потом к врачу за чудесной пилюлей и через день проблемы как и не было, но чувство ужаса при осознании своего так называемого счастья помню прекрасно! Сейчас мне 30, случись такое опять - поступила бы точно так же, а вот от постоянного приятного мне партнера родила бы не задумываясь, детей люблю и очень хочу, но не любыми же путями!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: