Гость
Статьи
Провалилась ногами в …

Провалилась ногами в снег - теперь цистит

Больно ходить в туалет, жжение. Поздно вечером возвращалась с прогулки и провалилась в снег ногами. В ванну греться не пошла, а пошла спать. Сильно ныла нога. А на утро проснулась с жжением при мочеиспускании.
Сейчас принимаю цистон
Подскажите, что делать в домашних условиях и пить чтобы ускорить процесс выздоровления и не было боли и жжения ?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фурамаг

Гость
#2

монурал

Гость
#3

Только монурал. Уж у меня то этих циститов было - десятки за всю жизнь. Ничто лучше и быстрее монурала не помогало ни разу. До сих пор держу в аптечке про запас, хотя уже больше полгода без обострений, тьфу-тьфу.

Гость
#4

Лактофлорене Цист всегда дочери покупаю. Она любитель вернуться домой с мокрыми ногами.

Гость
#5

Сходить в ближайшую частную лабораторию и сдать анализы: оам и мочу на бак посев. Потом можете выпить фофомицин на ночь, на долечивание фурамаг 7 дней.
С результатами анализов сходите к урологу, чтобы болезнь не перешла в хр форму

#7

Вот плюсую к последнему комменту, насчет врача и фурамага. Мне только фурамаг помогает избавиться от цистита быстро, ну и все таки он фактически против всех бактерий работает, которые цистит и вызывают. Народные способы не пишу, это все бесполезно, да и ненадолго.

Гость
#8

Один пакет монурала не поможет, а лишь собьет симптомы. Лечение надо продолжить по любому. После него Лактофлорене Цист все же попейте

Лена
#9

Больше пейте жидкости, и мне всегда фитолизин хорошо помогает. Размешиваю пасту в воде, и пью залпом. Так 3 раза в день, к вечеру легчает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Ускорение вряд ли даст положительный результат, я принимала полным курсом нефростен, он не долгий. Вообще, надо быть аккуратней. Поправитесь, рекомендую Д-манноза суперкомплекс от эвалар принимать, чтобы избежать повторения или, не дай бог, рецидива.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: