Гость
Статьи
Посаветуйте хорошего …

Посаветуйте хорошего врача хирурга!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача хирурга. У меня похоже какая-то проблема с коленями, стали очень сильно болеть после рабочего дня.

13 ответов
Последний — Перейти
НуЗдрасте
#2

Вам для ампутации?

Гость
#4

У меня так начинался артроз(( сейчас боли только ухудшились. Но врачи особо ничем мне не помогли, так что посоветовать не могу никого.

#5

А я вот могу посоветовать, клиника Всустав в Москве. У меня были боли в коленях после травмы от падения с самоката. Мне за один курс уколов помогли, теперь ничего не болит.

#6
shchedraya.yulya

А я вот могу посоветовать, клиника Всустав в Москве. У меня были боли в коленях после травмы от падения с самоката. Мне за один курс уколов помогли, теперь ничего не болит.

О, спасибо большое. А уколы болючие?

#7
zoya.simanskaya

О, спасибо большое. А уколы болючие?

Нет Всуставе они делают уколы обезболивающие и потом только уже в сустав, так что все терпимо.

#8
shchedraya.yulya

Нет Всуставе они делают уколы обезболивающие и потом только уже в сустав, так что все терпимо.

А как вашего врача зовут?

#9
zoya.simanskaya

А как вашего врача зовут?

Михаил Сергеевич, очень советую. Внимательный и толковый врач.

Юлия
#10

При болях в коленях хирург не поможет, нужно на прием идти к травматологу-ортопеду или ревматологу. Мне очень помог и понравился Брызгалов Сергей Александрович из Здравклиник. После его лечения, забыла про боли в коленях!

Гость
#11

Начните с терапевта, может вам не хирург, а ортопед или невролог нужен. У меня, например, колени из-за артрита стали болеть. Полечила, стало легче, но иногда боль возвращается, с ней аппликатор Термакэр хорошо справляется. Он удобно крепится и действует за счет длительного согревающего эффекта.

Гость
#12
Гость

Начните с терапевта, может вам не хирург, а ортопед или невролог нужен. У меня, например, колени из-за артрита стали болеть. Полечила, стало легче, но иногда боль возвращается, с ней аппликатор Термакэр хорошо справляется. Он удобно крепится и действует за счет длительного согревающего эффекта.

знакомый аппликатор, мне тренер рекомендовал его использовать, так как мышцы после тренировки болели сильно, а термакэр видимо за счет длительного прогревания снял спазм, боль прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Муж обращался в клинику малышевой с такой проблемой, помогли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: