Гость
Статьи
Тест беременность …

Тест беременность месячные

Сделала тест 2ая слабая полоска, через 2 дня пошла кровь, и 1 полоска, это выкидыш или прикрепление ?
Девочки подскажите пожалуйста у кого как было ? #беременность

User
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходите

Гость
#2

Так часто стали такие темы на форуме 🤔
К чему бы это....

#3

Может быть просто тест бракованный, я как-то сделала клиаблу струйный и тоже была слабая полоска, а на следующий день пошли мес. Я на таблетках, поэтому залет был крайне маловероятен

#4

Сходите к врачу, я слышала много историй когда о беременности не знали до 5 месяцев, но месячные шли. Узнавали только когда кишки зашевелились

Гость
#5
Esenia

Сходите к врачу, я слышала много историй когда о беременности не знали до 5 месяцев, но месячные шли. Узнавали только когда кишки зашевелились

Не может быть месячных во время беременности, не говорите ерунды. Любые кровотечения во время беременности-это либо угроза выкидыша, либо сам выкидыш. Ну и на сроке прихода месячных-имплантационное кровотечение

#6
Гость

Не может быть месячных во время беременности, не говорите ерунды. Любые кровотечения во время беременности-это либо угроза выкидыша, либо сам выкидыш. Ну и на сроке прихода месячных-имплантационное кровотечение

Ну извините, последнему случаю такому уже 7 лет будет в июне

Гость
#7
Гость

Не может быть месячных во время беременности, не говорите ерунды. Любые кровотечения во время беременности-это либо угроза выкидыша, либо сам выкидыш. Ну и на сроке прихода месячных-имплантационное кровотечение

Недавно читала историю, как женщина до 5 месяцев не знала о беременности.
Единственное, чем отличаются менструации во время беременности это цветом и небольшим количеством ...

Гость
#8
Esenia

Сходите к врачу, я слышала много историй когда о беременности не знали до 5 месяцев, но месячные шли. Узнавали только когда кишки зашевелились

Вот это если честно ужас...
Страшный сон женщины, которая не планировала рожать.

#9
Гость

Вот это если честно ужас...
Страшный сон женщины, которая не планировала рожать.

Да, особенно в возрасте, когда уже думаешь что в принципе зачать, выносить и родить сложно. Моя свекровь узнала о беременности третьим сыном в 36 лет. Сказать что все были в шоке это ничего не сказать.

Так же моя мама говорит: коллега пошла на приём к врачу, думала проблемы с кишками(сама эта женщина медсестра), возраст где то лет 40, приходит, а ей говорят: вы на 5 месяце беременности. Но менструации же была, как так?

Видимо это бывает уже в зрелом возрасте, когда гормоны уже не знают, куда себя девать🤣

Гость
#10
Esenia

Да, особенно в возрасте, когда уже думаешь что в принципе зачать, выносить и родить сложно. Моя свекровь узнала о беременности третьим сыном в 36 лет. Сказать что все были в шоке это ничего не сказать.

Так же моя мама говорит: коллега пошла на приём к врачу, думала проблемы с кишками(сама эта женщина медсестра), возраст где то лет 40, приходит, а ей говорят: вы на 5 месяце беременности. Но менструации же была, как так?

Видимо это бывает уже в зрелом возрасте, когда гормоны уже не знают, куда себя девать🤣

Похоже реально пока женщина дышит, она может забеременеть. ☹️
И где эти бесплодные женщины?
Похоже это миф.
Или так успокаивают бдительность женщин.
А у вас свекровь и та медсестра тесты делали на беременность? Хоть какие-то признаки были беременности? Тошнота? Груди болели? Живот рос?

#11
Гость

Похоже реально пока женщина дышит, она может забеременеть. ☹️
И где эти бесплодные женщины?
Похоже это миф.
Или так успокаивают бдительность женщин.
А у вас свекровь и та медсестра тесты делали на беременность? Хоть какие-то признаки были беременности? Тошнота? Груди болели? Живот рос?

Обе считали что если есть месячные, то беременности быть не может и тестов не делали. А плохое самочувствие списывали просто как болезнь. Свекровь ещё говорит: я ж до 5 месяцев спала на животе, просто чудо что ничего не случилось!
Живот тоже не был виден особо, они обе в нормальном таком телосложении.

Гость
#12
Esenia

Обе считали что если есть месячные, то беременности быть не может и тестов не делали. А плохое самочувствие списывали просто как болезнь. Свекровь ещё говорит: я ж до 5 месяцев спала на животе, просто чудо что ничего не случилось!
Живот тоже не был виден особо, они обе в нормальном таком телосложении.

А менструации какие у них были?
Обильные?
Они не говорили?
Это реально мой самый большой страх узнать, что беременная без планирования 😁
Мне кажется меня сразу удар хватит.

#13
Гость

Похоже реально пока женщина дышит, она может забеременеть. ☹️
И где эти бесплодные женщины?
Похоже это миф.
Или так успокаивают бдительность женщин.
А у вас свекровь и та медсестра тесты делали на беременность? Хоть какие-то признаки были беременности? Тошнота? Груди болели? Живот рос?

Я, когда узнавала об этих случаях, тоже сидела и думала: как можно не заметить беременность?
Первый вопрос: а менструации? Была
Второй: а живот? Она полноватая сама по себе, поэтому и не заметила👀

Гость
#14
Esenia

Ну извините, последнему случаю такому уже 7 лет будет в июне

Это в любом случае не месячные, а патология при протекании беременности. Для это просто нужно знать, что такое Менструация - это сложный процесс, который относится к гормонально зависимым. В ходе месячных возникает кровотечение, которое появляется по причине отторжения слизистых оболочек матки. Избавление от функционального слоя эндометрия происходит, когда не произошло оплодотворение яйцеклетки.

#15
Гость

А менструации какие у них были?
Обильные?
Они не говорили?
Это реально мой самый большой страх узнать, что беременная без планирования 😁
Мне кажется меня сразу удар хватит.

Вот этого увы не знаю, не вдавалась в подробности. Они ж у всех разные, у кого то поливает как из ведра, а у кого то мазня. Если уж мазня, то куда скуднее то? Там то реально не заметишь, не дай Боже.

#16
Гость

Это в любом случае не месячные, а патология при протекании беременности. Для это просто нужно знать, что такое Менструация - это сложный процесс, который относится к гормонально зависимым. В ходе месячных возникает кровотечение, которое появляется по причине отторжения слизистых оболочек матки. Избавление от функционального слоя эндометрия происходит, когда не произошло оплодотворение яйцеклетки.

Не все женщины могут определить, менструация у них, или патологический процесс. Мы все привыкли, если кровоизлияние проявляется регулярно и с одним промежутком, то это месячные и значит в организме все хорошо. Не каждый побежит к гинекологу с чем то странным на его взгляд(что несомненно плохо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня знакомая так же была в беременность с менструацией. Тест был отрицательный, но ее полоскало, она думала, что отравилась. Потом ходила даже к гастроэнтерологу/делала фгдс. Он ее отправил к гинекологу. Гинеколог не смогла тоже сразу определить, но на всякий назначила дюфастон. Оказывается еще попался не хороший гинеколог. После когда обратилась ко второму - ей сразу установили беременность…..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: