Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? Планируем ребёнка

#беременность #планирование #базальнаятемпература  Всем привет! Девочки, подскажите, весь инет излазила, ответов не нашла. Планируем ребёнка. Первый день цикла 12.02. Цикл 26-33. Овуляция была 26.03, старались 26.03 и 28.03. Сейчас 6 день цикла. Овуляцию отслеживала по базальной температуре. Дело в том, что после овуляции температура стабильно 37,ни больше, ни меньше. Всегда. В этом цикле после овуляции появились скачки...
1 ДПО - 36,9
2 ДПО - 37.0
3 ДПО - 36,8
4 ДПО - 37.0
5 ДПО - 36,8
6 ДПО - 37,3
Со второго ДПО у меня тянет низ живота почти постоянно, колет в яичнике на протяжении дня, иногда ощущение тепла в матке, прям тепло-тепло. Выделения кремообразные, водянистые, иногда слизистые. Иногда ощущение, будто месячные пошли, ан нет. Также со второго дпо состояние простуды, но её нет: с утра и часов до 15 чихаю, насморк, состояние будто температура, но температуры нет. То в жар, то в холод, слабость. К вечеру как рукой сняло. Не ожидаемые месячные по идее 12-13.03.
Что же со мной происходит? К врачу только 14 числа попаду.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

ипохондрия это
может даже скрытая шизофрения)

Гость
#2

Почему к врачу только 14 попадете? 😨

Гость
#3
Гость

Почему к врачу только 14 попадете? 😨

Мой врач на работу только тогда выйдет

Гость
#4
Ветер

ипохондрия это
может даже скрытая шизофрения)

Отнюдь. Когда что-то идёт не так, как обычно, вполне естественно, что начинаешь об этом думать

Гость
#5
Гость

Мой врач на работу только тогда выйдет

Автор так вы планируете ребенка или нет?
А что если у вас какие-то осложнения, а вы почти пол месяца собрались кого-то там ждать 🤦

Ветер
#6
Гость

Отнюдь. Когда что-то идёт не так, как обычно, вполне естественно, что начинаешь об этом думать

*НЕ ТАК*-это когда (как обезьян) с градусником в жо пе каждый день))
вот это настораживает
все эти беременности должны происходить есьтественным путём и на расслабоне
и наоборот радоваться что *оуу, ещё месяц свободы*

всё случиться тогда, когда положено, можешь не сомневаться
у меня коллега 5лет чухнёй страдала, вымучалась сама и мужа достала и денег в обследования и лечения вбухала немеряно

а потом когда смирилась и забила на это дело--само завелось)
а через 12 месяцев от первого дитёнка ещё и двойню родила)
плакала потом , что *лучче бы я их так не хотела , этих детей, решили ДОГНАТЬ и наказать за неумеренные желания..* 😂

Гость
#7
Гость

Автор так вы планируете ребенка или нет?
А что если у вас какие-то осложнения, а вы почти пол месяца собрались кого-то там ждать 🤦

Планируем, но в любом случае завтра даже бежать к платному врачу на осмотр смысла нет, слишком рано

Гость
#8
Ветер

*НЕ ТАК*-это когда (как обезьян) с градусником в жо пе каждый день))
вот это настораживает
все эти беременности должны происходить есьтественным путём и на расслабоне
и наоборот радоваться что *оуу, ещё месяц свободы*

всё случиться тогда, когда положено, можешь не сомневаться
у меня коллега 5лет чухнёй страдала, вымучалась сама и мужа достала и денег в обследования и лечения вбухала немеряно

а потом когда смирилась и забила на это дело--само завелось)
а через 12 месяцев от первого дитёнка ещё и двойню родила)
плакала потом , что *лучче бы я их так не хотела , этих детей, решили ДОГНАТЬ и наказать за неумеренные желания..* 😂

Понимаю) ну я конечно познаю свой организм, так сказать) и обследования, и витаминов куча, всё есть) конечно, как полоумная не думаю каждую секунду : а вдруг уже беременна? 😂Пусть будет удивлением, конечно, все же жизнь разделит я на до и после)

Ветер
#9
Гость

Понимаю) ну я конечно познаю свой организм, так сказать) и обследования, и витаминов куча, всё есть) конечно, как полоумная не думаю каждую секунду : а вдруг уже беременна? 😂Пусть будет удивлением, конечно, все же жизнь разделит я на до и после)

самое большое удивление, это когда от токсикоза первые месяцы свет не мил)
никаких детей тогда не хочешь,
а назад уде не засунешь (или не высунешь...😂 )
почти у всех, за редким исключением такое вот гов нячево)
а потом роды)
тоже не раз себе слово даёшь в этот момент , что больше НИ-НИ )))

нашла чего ждать)))
лучче радуйся что свободна пока
вот увидишь, как только прекратишь на это внимание обращать и прислушиваться--тут же заведётся
/умеют они незаметно подкрадываться, немаулятки эти))/

Гость
#10
Ветер

самое большое удивление, это когда от токсикоза первые месяцы свет не мил)
никаких детей тогда не хочешь,
а назад уде не засунешь (или не высунешь...😂 )
почти у всех, за редким исключением такое вот гов нячево)
а потом роды)
тоже не раз себе слово даёшь в этот момент , что больше НИ-НИ )))

нашла чего ждать)))
лучче радуйся что свободна пока
вот увидишь, как только прекратишь на это внимание обращать и прислушиваться--тут же заведётся
/умеют они незаметно подкрадываться, немаулятки эти))/

Я вот, признаться, боюсь родов! 😱Сам процесс 😲 столько всего наслушаешься...

Гость
#12

Мне на стадии планирования беременности приходится проходить терапию некоторую с помощью витажиналь инозит. Оказалось, что есть проблемы с инсулинорезистентностью, надо уменьшать ее. А витажиналь инозит прекрасно с этим справляется. Хром в его составе отлично «блокирует» тягу к сладкому, а инозитол непосредственно влияет на уменьшение инсулинорезистентности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я вот, признаться, боюсь родов! 😱Сам процесс 😲 столько всего наслушаешься...

Это страшно для тех кто не хочет рожать, а если женщина идёт осознанно на роды, ей не должно быть страшно.