Гость
Статьи
что подарить ребёнку

что подарить ребёнку

Что подарить девочке на 8 лет . Игрушками не играется , сидит постоянно в телефоне . Она просила пластилин кухню , но не слишком ли она большая для этого ? Что посоветуете? Может что то девчачье собрать ей ? Духи, бомбочки для ванны и тд . Как считаете ?
Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
может чтото для телефона-наушники,шехол.
автор
#2
Телефон то не Ее а родителей
Бармаглот
#3
Вибратор. Отличный подарок. И удовольствия масса,, и явно не залетит!
Гость
#4
Если есть место в квартире - подарите кресло-грушу розовой расцветки)
Гость
#5
Подарите ей абонимент в бассейн или ролики, чтоб у ребенка хоть какой то интерес был!!! Бесят эти родители которые зомбируют детей телефонами и планшетами
Гость
#6
Ой как я не люблю праздники детские. Дети ждут подарки, а родители денег. Мы так пошли к племяннику. Подарили Лего. На что родители высказали, что ждали планшет либо денег. Им видите ли ребёнку куртку надо брать и ботинки. У ребёнка есть родители бабушки и дедушки, почему мы то должны его одеть?
печенька
#7
ей 8! Пластилин - самое оно (не простой, конечно, а набор, какой просила). Все эти банные принадлежности уже в 12-13 актуальны, а не в 8. В 8 моя бы их вообще как подарок не восприняла.
Гость
#8
Самокат,ролики,одежду,барби
Соня
#9
Подарите собаку. Он точно обрадуется! выбрать собаку из сотни заводчиков можете здесь www.pusi-musi.ru
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 8 766 тем
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы