Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал баллонирование желудка

Здравствуйте. После родов набрала вес очень сильно. Из-за этого конфликты с мужем и проблемы с привычным образом жизни, многое не могу. Он любит поесть. Дует постоянно. На этом фоне не есть не получается, слабая сила воли.
Хочу сделать операцию, когда временно устанавливают баллон в желудок, кто уже делал в Москве? Как вам? Мешает ли это? #баллонвжелудок

Лена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глуполсть какая. Автор, вы из нулевых еще не вылезли?
Эндокринолог, спорт, уход за кожей.
На всех этапах есть поддерживающие специалисты и препараты. Эндокринолог выпишет таблетки, тренер научит разумно использовать спорт пит, косметологи приведут в порядок кожу.
А вам как нужно? Операцию, наркоз, подорванное здоровье из за неправильного питания в дальнейшем и вислую по пу? Ну вперед

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#3

Я работала с врачем,который ставит балон. Во-первых он занимает большую часть желудка и вы будете ощущать тяжесть. Во-вторых,пациенты худеют,но после удаления Балона объём желудка тот же и нет гарантии,что вы опять не будете передать. Я бы вам не советовала эту процедуру.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема