Гость
Статьи
Проблемы с организмом …

Проблемы с организмом в 20 лет, как быть

Мне 20 лет и мой организм тухнет на глазах. Раньше я худела очень жестко, как это и бывает, мне понравился мальчик, захотелось внимания, а потом раз, и в один день я проснулась в 5 утра из-за резких симптомов, сердце, живот, голова, все сразу, потом это постепенно ухудшалось на протяжении 5 лет, метеоризм, отрыжка, выбросы кислоты, аритмия сердца, желчь в желудке. Сделала ФГДС недавно в 3 раз, УЗИ сегодня сделала и если честно, ужаснулась. У меня началось РПП, что ли, я ем как ненормальная, пихаю в себя все и сразу, даже когда желудок уже полон я не могу остановиться, ем и ем, плохо - ем, скучно - ем. Даже когда изжога и выбросы кислоты я ем как сумасшедшая, я нахожу сейчас счастье только в еде, ибо у меня ничего в жизни нет, друзей нет, никого нет, я одна. Нет страха, нет ничего, внутри моральная боль и вместе с ней пустота, иногда я просто не различаю свои эмоции, страшно ли мне, пусто ли мне, середина, непонятное и мучительное состояние души. Сегодня на УЗИ обнаружили проблемы с печенью(стеатоз - цирроз в будущем), с поджелудочной, скорее всего панкреатит(смерть в будущем, рак), с сердцем проблемы(аритмия, остановка сердца внезапная в будущем), с сосудами головы проблемы. Я не выгляжу с виду как умирающая, но за неимением того у меня внутри ад. Никто не понимает как мне больно, у меня нет поддержки. Мне сегодня так сильно вдарило осознание, что я ничего не могу с этим сделать, я умру, рано и мучительно(как мне сказали на форуме), у меня не будет семьи, я просто где-нибудь сдохну. Меня организм мучает круглосуточно, высасывает все силы, от меня как от личности ничего не осталось, чувство, что завтра уже не будет. Это не депрессия, а реальность которая меня холодной водой облила. Мне по-детски, по-человечески, очень сильно страшно. Поддержите, хоть немного, пожалуйста, возможно мне это поможет #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а к психотерапевту или психиатру чего не сходишь?

Гость
#2

Болей нет, панисеских атак нет. А маленькие неполадки с желудком и печенью легко убираются диетой. Много ешь от не занятости.
Проблемы ерунда, все надуманно, все от безделья.
И пишешь сюда уже раз сотый. Тебе не хватает общения, ты одинока? Мама тебе не друг?

Гость
#3

Когда вы уже наконец-то сходите к психологу?

Ветер
#4

боже)
попалась на зубы тминка из квашенки---сижу , балдею прямо)
вот оно---Счясьце!!))

Гость
#5

К психиатру. Девочки что ж вы с собой делаете🙉

Гость
#6

Автор, можно онлайн психолога попробовать раз стесняешься, голосовые запишешь ему. Он тебе расскажешь что делать.
Только ищи, чтобы с рпп работал

Гость
#7

Зато Вам вечно 20 лет:)))

Гость
#8

К психиатру. Полгода попьете антидепрессант и все пройдет. Только тебе нравится упиваться страданиями, ты не умрешь рано, но будешь всю жизнь в своем неврозе и депрессии колбаситься )

Гость
#9

Автор, горемыка, привет 👋
Ну а что ты хотела, думала, твое тело будет таким же, как в детстве? Шиш, теперь, чтобы ты могла им пользоваться для комфортной жизни в этом мире, ты должна жить по его правилам, правильно кушать, спать, лечить, не травить и т.д. Чипсы и сухарики с газировочкой, так горячо любимые в детстве, теперь не усваиваются с такой легкостью. И знаешь что? Так у 80% людей. Кто здорово питался, кто так же, как и ты. Никто от этого не застрахован. Кроме людей, любящих лишь самих себя и обижающих других. Вот у них все будет хорошо всегда, и никакая болезнь им не страшна, пушто земля таких не берет, а небо забирает лишь лучших)

Еще огромное влияние оказывает твое психоэмоциональное состояние. Ты одинока, и тебе от этого крайне болезненно.

В детстве, стоило нам простудиться, мама ухаживала за нами денно и нощно, гладила нас по горячей голове и давала варенье. Наш организм помнит, что заболеешь=о тебе будут заботиться. И поэтому сейчас он так же заболевает сам себя, чтобы о его хозяйке кто-то позаботился.
Грусть в том, что это не работает, теперь. Болей не болей, грусти не грусти - никто не придет и не спасет тебя, как мама в детстве. Теперь ты сам за себя...
Хочешь общаться? - рискуй и знакомься. Хочешь не чувствовать одиночество? - стань другом сам себе. Много чего можно сделать своими силами. Да, результат будет далек от идеала, возможно. Но результат > чем 0. И шишек набъешь много.

Следующий момент: а вас только зачаток болезни, а вы уже готовитесь к ее завершению. Болит печень, значит уже цирроз. Мда.
Знаете, ВИЧ инфицированные живкт столько же, столько и обычные люди. Как же так? Да они лечатся просто. Строго и упорно лечатся. Берегут себя. И хотят беречь. Я сама грешу этим, да-да, готовясь к худшему ты типа себя "успокаиваешь" но это обман. Ты себя саморучно кладешь в гроб. Ипохондрия - вещь скверная.
Из любых ситуаций надо выбираться, хотя бы назло всем)
Ты не умрешь, пока сама не захочешь этого. А ты...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: