Гость
Статьи
Нету месячных в 18

Нету месячных в 18

Мне 18 лет ,а у меня до сих пор нету месячных,что мне делать,может проблема какая то ? Через 5 месяцев уже будет 19 #здоровье #месячные #женскоездоровье

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти к гинекологу и решать данный вопрос

#3
Виктор Пузякин

Я гинеколог!

Иии дальше что?

#5
Виктор Пузякин

Могу провести тебе осмотр

Да, разве и как же?🤣🤣🤣 По фотке?

Виктор Пузякин
#6
Елизавета

Да, разве и как же?🤣🤣🤣 По фотке?

Это самый новый и прогрессивный способ постановки диагноза в новой медицине!!!

#7
Виктор Пузякин

Это самый новый и прогрессивный способ постановки диагноза в новой медицине!!!

О и даже без анализов?

Arianaray
#9
Елизавета

Да, разве и как же?🤣🤣🤣 По фотке?

Хорошая идея конечно 😂 грех не соглашатся

Виктор Пузякин
#10
Виктор Пузякин

Анализы высылай по почте! Будем смотреть

Сходи в свою клинику, там уже всё напишут

#11
Виктор Пузякин

Сходи в свою клинику, там уже всё напишут

Вот именно смысл мне эти анализы высылать кому то если я могу и анализы и консультацию получить сразу в одном месте и быть уверенной в реальном наличии диплома

#12
Arianaray

Хорошая идея конечно 😂 грех не соглашатся

Ага🤣 скинула такая ему фотку влагалища а он тебе в ответ сказал без всего причину почему у тебя нет месячных🤣🤣🤣

Arianaray
#13
Елизавета

Ага🤣 скинула такая ему фотку влагалища а он тебе в ответ сказал без всего причину почему у тебя нет месячных🤣🤣🤣

Отлично же,а мы паримся что делать,куда обращаться если такая помощь привалила 🙏😂

Гость
#14

К гинекологу-эндокринологу идите

Пузиков
#16
Елизавета

Ага🤣 скинула такая ему фотку влагалища а он тебе в ответ сказал без всего причину почему у тебя нет месячных🤣🤣🤣

Ну вообще, вы - дамы, имеете такой извращенный ум. О скидывании фотки влагалища вы первые писать начали. Скинуть можно еще и фото анализов, уже готовых

Пузякин
#17

Авторка, у тебя с почками проблемы, вот и месячных нет.
От того, что меня будешь блокать, проблема твоя никогда не решится, либо ты разводки пишешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Пузиков

Ну вообще, вы - дамы, имеете такой извращенный ум. О скидывании фотки влагалища вы первые писать начали. Скинуть можно еще и фото анализов, уже готовых

Не спорю, просто уже сталкивалась с "гениголоком" таким что скинь, а я скажу. А так действительно все возможно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: