Гость
Статьи
Спид. Несколько …

Спид. Несколько месяцев назад переспала с одним парнем

Несколько месяцев назад переспала с одним парнем, знакомы с ним давно. Секс был один раз. Сегодня он позвонил и сказал что у него обнаружили спид. Я Прошерстила весь интернет, мне очень страшно, завтра собираюсь в больницу. Каковы шансы заражения после 1 раза?? Господи хоть бы пронесло 😣😣😣

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

ага)
если б у него был Спид, не он бы тебе сообщил
а с милицией к тебе пришли люди в противогазах и комбинезонах

#2

Не переживайте, шансы невысоки, но они есть. Спокойно идите в больницу и проверьтесь. Если вы здоровы - прекрасно,будет вам уроком и никогда больше не станете заниматься сексом с кем попало. А если больны - СПИДом он вас не мог заразить, но мог передать ВИЧ, с этим живут, и долго, да , это не лечится на сегодняшний день, однако в РФ вы получите бесплатную терапию, при правильном приеме которой проживете долгую жизнь.

#3

Ну во первых смотря когда у вас был половой акт с ним стоит от него отсчитать месяц и через месяц идти сдавать тест и повторно через 3 месяца. Насчёт шансов Заразились или нет не скажу тут не угадаешь. Но если он сдал недавно тест и узнал результаты положительные и если он сообщил в квд что у вас с ним был половой акт то вам бы уже сообщили, а если он знал об этом до интима с вами тут два варианта есть он принимает препараты и тогда шансы того что он вас заразил минимальные или не принимает препараты и он вас заразил то вы вполне себе имеете полное право подать в суд на него за это ибо он в любом случае обязан об этом был предупредить заранее до момента полового акта

Евгеша
#4

А с чего это он через несколько месяцев решил позвонить и сообщить об этом? Может он обиделся на что, и вообще пошутил?

🃏
#5

Автор, он пошутил, карты показали.
Но, в больничку сходите, на всякий случай, чтоб потом меня не матюкали, так как карты иногда глючат, всё зависит от лунного дня.

#6
🃏

Автор, он пошутил, карты показали.
Но, в больничку сходите, на всякий случай, чтоб потом меня не матюкали, так как карты иногда глючат, всё зависит от лунного дня.

Да впринципе если не постоянные половые партнёры стоит проверяться переодически даже если нет никаких пожозрений

🃏
#7
Елизавета

Да впринципе если не постоянные половые партнёры стоит проверяться переодически даже если нет никаких пожозрений

У вас полового партнёра ещё не было, карты показали.

#8
🃏

У вас полового партнёра ещё не было, карты показали.

Ага... И родила я от святого духа) не порочным зачатием)
Извините если задела. Но тут карты ошиблись я не только не девственница, но и мама уже

Гость
#9

а вы что, не предохранялись резинкой?

🃏
#11
Елизавета

Ага... И родила я от святого духа) не порочным зачатием)
Извините если задела. Но тут карты ошиблись я не только не девственница, но и мама уже

Видимо, лунный день повлиял, карты не хотят работать. Пардон.

Гость
#13

Вы гуглом что ли не умеете пользоваться, какие шансы... При однократном вагинальном контакте вероятность заразиться 0.2 %, при анальном - 0.5 %. Но бывает такое редкое уникальное невезение, когда заражаются с единственного раза (высокая ВН у партнера, низкий иммунитет у женщины и ... не повезло).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Уже в принципе все сказали предыдущие комментаторы. Зависит от нагрузки партнера, иммунитета, удачи. Риск есть однозначно. Только есть такой момент, что Вич часто не проявляется в анализах сразу, надо в идеале месяца через 3 сдавать, но я бы сдала сейчас и потом еще раз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: