Гость
Статьи
Лапароскопия кисты …

Лапароскопия кисты яичника и анализы

Здравствуйте! Кто делал лапароскопию кисты яичника, подскажите, если вы сдавали индекс Roma, какой именно нужно? Индекс Рома 1 или индекс Рома 2? Или оба? Нет возможности связаться с врачом, делать операцию буду по направлению.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Roma 1, сочетания СА 125 и НЕ4 (были высокие при эндометриозе, а гистология пришла доброкачественная)

Гость
#3
Гость

Roma 1, сочетания СА 125 и НЕ4 (были высокие при эндометриозе, а гистология пришла доброкачественная)

У меня в листе списка анализов идёт пункт, в котором : СА 125, НЕ 4, индекс Roma 1, индекс Roma 2. Я думаю, что врач просто не подчеркнула нужное 🙄 индекс Рома 1 сдают до климакса в любом возрасте? Сколько вам лет?

Гость
#4
Гость

У меня в листе списка анализов идёт пункт, в котором : СА 125, НЕ 4, индекс Roma 1, индекс Roma 2. Я думаю, что врач просто не подчеркнула нужное 🙄 индекс Рома 1 сдают до климакса в любом возрасте? Сколько вам лет?

Мне 25 лет. ROMA1 – для пременопаузы, ROMA2 – для постменопаузы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня в листе списка анализов идёт пункт, в котором : СА 125, НЕ 4, индекс Roma 1, индекс Roma 2. Я думаю, что врач просто не подчеркнула нужное 🙄 индекс Рома 1 сдают до климакса в любом возрасте? Сколько вам лет?

Подняла свои анализы, да написано так «ROMA-1 (расчет до менопаузы)» до климакса 1 идет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: