Гость
Статьи
Женские проблемы, …

Женские проблемы, беременность, мочеиспускание

Девушки, всем доброго дня!🌸
У меня на днях появилась проблема, пока жду свободные окошки у гинеколога, пишу вам за советом!

✅ Предыстория:
2-4 месяца назад я очень хотела забеременеть. Принимала витамины для будущих мам и комплексы для женского здоровья. Мы не предохранялись, но как такого зачатия не было. Но сейчас не об этом… Это я к тому,что откинула эту мысль о беременности, начала заниматься карьерой. И теперь вообще подумываю побыть без детей годика 3 точно))

✅ Начало истории:
Прошли месячные, затем конечно же был не один половой акт, без предохранения.
И через пару дней начались странные вещи..
1) Мы пошли в парк аттракционов, и ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни меня укачало на американских горках, начала кружиться голова и появилась тошнота. Хотя горки были совсем детские, для меня. По дороге домой меня все таки стошнило..🤢
2) Потом меня тошнило еще один раз через пару дней , после этого ( не помню причину)
3) В целом я очень усталая, слабая и без сил постоянно..
НО все это ерунда, такое было иногда и раньше.

🍒 Вишенка на торте и САМА ПРОБЛЕМА:
Я очень хочу по маленькому💦🚽 
Но не просто так..
Вот пример:
Я шла с мамой по торговому центру, и в секунду поняла, что сейчас описаюсь (извините за выражение). Как будто терпела 4 часа , и уже нет сил. Но до этого я воообще не хотела в туалет! Это чувство просто пришло в секунду! 
И каждый поход в туалет происходит именно так. Резкий приход и я бегу быстрее, чтобы успеть.. Это продолжается уже дней 5!!
На цистит и прочее не похоже. Нет частого мочеиспускание, ничего не болит, трудностей с походом в туалет нет и никаких других проблем. Кроме вот этих резких приходов..
И еще!! Я могу резко захотеть в туалет,это продлится пол минуты и потом пропадает и я как будто и не хотела..🤔

Я думала может это как-то связанно с 🤰
ДЕВОЧКИ, помогите пожалуйста 🙏🏼🤍

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам еще рано становится матерью, потому что вы даже не знаете как, в какие дни и сроки происходит зачатие

Яна
#2
Гость

Вам еще рано становится матерью, потому что вы даже не знаете как, в какие дни и сроки происходит зачатие

С этим согласна!
Мне важно знать с чем это связанно..

Гость
#3
Яна

С этим согласна!
Мне важно знать с чем это связанно..

похоже на то что ты беременна

Гость
#4

Решила побыть без детей годика три, Иии после месячных начала заниматься сексом не предохраняясь. Все логично. Удачного карьерного роста

Гость
#5
Яна

С этим согласна!
Мне важно знать с чем это связанно..

Уж точно не с беременностью. За два дня зачатие не происходит, и уж тем более никаких симптомов быть не может. Такое ощущение, что вам лет 16

Яна
#6
Гость

Уж точно не с беременностью. За два дня зачатие не происходит, и уж тем более никаких симптомов быть не может. Такое ощущение, что вам лет 16

Откуда взяты выводы про два дня, я не совсем поняла… У меня менструальный цикл через 4 дня, то есть после овуляции прошло достаточно времени, для оплодотворения яйцеклетки. Я педагог биологии, уж этому меня учить не стоит. Я спросила советы по здоровью, а вы делаете не аргументированные выводы.

Яна
#7
Гость

Решила побыть без детей годика три, Иии после месячных начала заниматься сексом не предохраняясь. Все логично. Удачного карьерного роста

Перванный половой акт- тоже контрацептив!

Гость
#8

"Мы не предохранялись, но как такого зачатия не было" - это как? Откуда вы можете знать было или не было зачатие, если не предохранялись?
Сдайте кровь на хгч, получите ответ про беременность
Насчет императивных позывов: обратитесь к нейроурологу

Гость
#9
Яна

Откуда взяты выводы про два дня, я не совсем поняла… У меня менструальный цикл через 4 дня, то есть после овуляции прошло достаточно времени, для оплодотворения яйцеклетки. Я педагог биологии, уж этому меня учить не стоит. Я спросила советы по здоровью, а вы делаете не аргументированные выводы.

Надеюсь с такими знаниями вы ни дня не преподавали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Во первых беременность возможна в любой из дней цикла! Нет безопасных на 100%, если цикл собьется, то сперматозоиды могут внутри дожить до овуляции. Во вторых попейте Лактофлорене Цист, чтобы унять эти ваши позывы и шуруйте к врачу, никакая девочка вам тут не поможет без узи и анализов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: