Гость
Статьи
Может ли быть это быть …

Может ли быть это быть беременность?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу темы беременности и ее исключения.У меня произошла такая история: 20.02. произошел НПА в последний день овуляции как показывало приложение FLO,но молодой человек не заканчивал внутрь.Однако все равно решили выпить таблетку Женале для успокоения.Таблетку выпила в этот же день,после того как поела,2 часа как написано в инструкции.Как итог:сейчас 12.03 а месячных все нет(задержка уже 8 дней) и есть белые кремообразные выделения уже на протяжении этих восьми дней.Не знаю что думать,у меня конечно цикл и так не совсем устойчивый, но напрягают эти факторы+как будто тянет живот.Может ли быть это быть беременность?Или все таки это побочные действия от таблетки? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Катрина
#1

Да откуда ж на форуме могут знать беременна ты или нет. Сделай тест в конце концов или сдай кровь на хгч

#2

Такое бывает после приема экстренной контрацепции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#3

Вряд ли это беременность, но я бы купила тест на всякий случай. Вообще я в таких ситуациях пью эскапeл, после него цикл в норме и от нежелательной беременности он защищает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: