Как не блевануть от такого количества лекарств?
Мне 20 лет, у меня проблемы с сердцем, с желудком, назначили много лекарств, и я просто напросто в голове не умещаю как их можно столько пить, как их можно совмещать друг с другом. И сегодня первый день приема лекарств и у меня куча вопросов. Во первых как не помереть от такого количества воды? Выпила таблетку для сердца, запила, потом для желудка, потом еще для желудка, потом еще 2 во время еды. У меня от кол-во воды тяжелит желудок. Еще и если я когда кушаю и резко запиваю еду, это же мне вредит? Просто читала что нельзя пить во время еды, а я аж 2 таблетки вынуждена запивать во время нее. Это как-то сказывается или нет? #здоровье
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 411 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 812 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Ранний климакс3 107 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Пейте спокойно сколько хочется. С чего вы взяли, что каждую таблетку надо запивать отдельным стаканом воды? Пара глотков - и нормально. И за едой пить можно.
Ната
Может ваши проблемы от психосоматики? Вы себе создаёте проблемы на ровном месте, даже принятие лекарств и питьё воды для вас проблема, это в 20 лет 🤦♀️ сходите к психотерапевту, серьёзно.
Зима
что за глупости, что нельзя пить во время еды? Я всю жизнь еду чаем запиваю.
У вас вообще небольшое кол-во лекарств. У меня три таблетки утром, три днем, одна вечером. И еще - если сердцебиение - еще одна, и если приступ асмты - еще одно лекарство.
ТАк что, автор, узбагойтесь. И да - литрами таблетку запивать не надо - одного-двух глотков хватит. Ну если горькая - полчашки.
У вас вообще небольшое кол-во лекарств. У меня три таблетки утром, три днем, одна вечером. И еще - если сердцебиение - еще одна, и если приступ асмты - еще одно лекарство.
ТАк что, автор, узбагойтесь. И да - литрами таблетку запивать не надо - одного-двух глотков хватит. Ну если горькая - полчашки.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ой Не говори блин... кровотечения никогда небыло весь месяц, но стоило попить таблетки от жкт и началось.... Вообще между заведующими гинекологии и Заведующей гастроэнтерологии странные отношения, валить пациента друг на друга...
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 312 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Демодекоз. Как лечились?1 ответ
- Игнор плохого самочувствия3 ответа
- У меня всд3 ответа
- Болезнь Грейвса ( ДТЗ, териотоксикоз)4 ответа
- Как быстро не дать болезни разойтись?13 ответов
- Расширенная субфасциальная кольпоперинепластика4 ответа
- Цистит после операции8 ответов
- Как живете с гипотиреозом?6 ответов
- Хочу купить какие-нибудь капли для глаз3 ответа
- Что от прыщей помогает?16 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Большие половые губы32 ответа
- Не понимаю людей без тревожного растройства28 ответов
- У подруги рак груди 4 стадии24 ответа
- Что от прыщей помогает?16 ответов
- Как положить близкого человека в психушку?14 ответов
- Как быстро не дать болезни разойтись?13 ответов
- Цистит: лечение11 ответов
- Срочно нужна помощь9 ответов
- Цистит после операции8 ответов
- Приём КОК и липидограмма8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема