Гость
Статьи
Как не блевануть от …

Как не блевануть от такого количества лекарств?

Мне 20 лет, у меня проблемы с сердцем, с желудком, назначили много лекарств, и я просто напросто в голове не умещаю как их можно столько пить, как их можно совмещать друг с другом. И сегодня первый день приема лекарств и у меня куча вопросов. Во первых как не помереть от такого количества воды? Выпила таблетку для сердца, запила, потом для желудка, потом еще для желудка, потом еще 2 во время еды. У меня от кол-во воды тяжелит желудок. Еще и если я когда кушаю и резко запиваю еду, это же мне вредит? Просто читала что нельзя пить во время еды, а я аж 2 таблетки вынуждена запивать во время нее. Это как-то сказывается или нет? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте спокойно сколько хочется. С чего вы взяли, что каждую таблетку надо запивать отдельным стаканом воды? Пара глотков - и нормально. И за едой пить можно.

Ната
#2

Может ваши проблемы от психосоматики? Вы себе создаёте проблемы на ровном месте, даже принятие лекарств и питьё воды для вас проблема, это в 20 лет 🤦‍♀️ сходите к психотерапевту, серьёзно.

Зима
#3

что за глупости, что нельзя пить во время еды? Я всю жизнь еду чаем запиваю.

У вас вообще небольшое кол-во лекарств. У меня три таблетки утром, три днем, одна вечером. И еще - если сердцебиение - еще одна, и если приступ асмты - еще одно лекарство.

ТАк что, автор, узбагойтесь. И да - литрами таблетку запивать не надо - одного-двух глотков хватит. Ну если горькая - полчашки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ой Не говори блин... кровотечения никогда небыло весь месяц, но стоило попить таблетки от жкт и началось.... Вообще между заведующими гинекологии и Заведующей гастроэнтерологии странные отношения, валить пациента друг на друга...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: