Гость
Статьи
Почему нет либидо?

Почему нет либидо?

Почему нет либидо? Я на протяжении нескольких лет испытываю влечение только раз в несколько месяцев. У меня нормальные анализы, у меня нет депрессии/тревоги/прочего, я не пью никакие препараты, у меня нет никаких опухолей и в целом все ок со здоровьем... Почему так..... #здоровье

2girl1cup
16 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

новые технологии теперь позволят мужчинам рожать. пистдец бабам

Гость
#2

Депрессия, биополярка, травмы прошлого.
Что нравится больше? У меня такое бывает, когда о прлшлом вспоминаю, к сожалению, не знаю, как убрать это.

Солист
#3

Почаще сексись,чем раз в несколько месяцев!

винни пух
#4

дефицит либидо никак не сказывается на качестве жизни - это тебе не дефицит денег

2girl1cup
#5
Солист

Почаще сексись,чем раз в несколько месяцев!

Спасибо, папаша. Помог так помог

Солист
#6
2girl1cup

Спасибо, папаша. Помог так помог

Стараюсь😂

2girl1cup
#7
винни пух

дефицит либидо никак не сказывается на качестве жизни - это тебе не дефицит денег

Меня печалит, что я упускаю некоторую радость в жизни и обделяю своего мужчину

Гость
#8

Это врожденное.

Гость
#9
Гость

Это врожденное.

Извольте оспорить. У меня такое появилось, как у автора недавно.

2girl1cup
#10
Гость

Извольте оспорить. У меня такое появилось, как у автора недавно.

Вот-вот. Тоже только последние года два такое

Гость
#11
2girl1cup

Вот-вот. Тоже только последние года два такое

Стресс, невозможность расслабиться, гормональные скачки = итог

Гость
#12
Гость

Извольте оспорить. У меня такое появилось, как у автора недавно.

Причины какие? Усталость, недосып, стресс, хронические болезни? Это может влиять на либидо. Автор вроде пишет, что здорова абсолютно.

марсианин
#13
2girl1cup

Вот-вот. Тоже только последние года два такое

ковид. осложнения. вас 8 млрд. уже складывать не куда а вы все плодитесь. х вам а не либидо. ученые поработали и соорудили некие шипованные шарики.

Гость
#14
2girl1cup

Вот-вот. Тоже только последние года два такое

а сколько вам лет?

2girl1cup
#15
Гость

а сколько вам лет?

18

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: