Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться тампонами во время тренировок

Можно ли пользоваться тампонами во время тренировок ( не во время месячных) , если из влагалища выходит воздух (при квифинге)? Кто пробовал, опасно ли это для здоровья? Если да, то есть ли альтернативные варианты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

задерживайте дыхание 😄

#2

лучше не стоит

Гость
#3

попробуйте упражнения кегеля, говорят помогают избавиться

Гость
#4

Тампоны вообще вредная штука, просто их надо продавать. Мне например доктор вообще запретил ими пользоваться, но в Раше, на такие "мелочи" обычно не смотрят и "не заморачиваются". Решать тебе. Тело твое.

Гость
#5

Мягкие тампоны для спорта и плавания Freedom

#6

ну или чашу менструальную .. всяко лучше будет.

Гость
#7
Гость

Тампоны вообще вредная штука, просто их надо продавать. Мне например доктор вообще запретил ими пользоваться, но в Раше, на такие "мелочи" обычно не смотрят и "не заморачиваются". Решать тебе. Тело твое.

А почему они вредные? Что доктор Вам по этому поводу сказал? Просто интересно

Гость
#8
живу в чокнутом мире

лучше не стоит

Почему?

Гость
#9
Гость

попробуйте упражнения кегеля, говорят помогают избавиться

Мне кажется, сомнительное занятие , не поможет.... Думаю, тампоном заткнуть - самый лучший вариант, хотя, возможно опасный для здоровья, как говорят, но не могу понять почему и в какой части...

Гость
#10
motatoess

задерживайте дыхание 😄

Если бы помогало... Уже опозорилась пару раз... Не смогу больше. Да еще таким спортом занимаюсь - систематическое "пук" из влагалища мне обеспечено, как бы смешно это не звучало...

#11
Гость

А почему они вредные? Что доктор Вам по этому поводу сказал? Просто интересно

сушат слизистую влагалища.

аноним
#12

автор, зачем загоняться по такой ерунде? Как будто на тренировке все только на вас и смотрят и ждут пока вы пукнете…
если вам плевать на ваше здоровье в угоду чьему то там мнению, конечно пользуйтесь тампонами!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
аноним

автор, зачем загоняться по такой ерунде? Как будто на тренировке все только на вас и смотрят и ждут пока вы пукнете…
если вам плевать на ваше здоровье в угоду чьему то там мнению, конечно пользуйтесь тампонами!

Очень легко так сказать, когда нет такой проблемы и не было таких ситуаций... У Вас выходит воздух из влагалища? У меня да. У вас выходил воздух из влагалища при всех? У меня да. Я бы никогда в жизни не заморачивалась с этой проблемой, если бы занималась только с девочками, и тренер был бы женщиной, но я занимаюсь в зале полном парне. Как бы Вы себя чувствовали, пернув при парнях? Что бы испытывали? Комфортно бы Вам было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: