Гость
Статьи
Крауроз вульвы!

Крауроз вульвы!

Хочу поделиться кратко своей историей, за 4 года в моей стране, я измучилась неизвестно что я лечила, но врачи так мне и не поверили что у меня будет крауроз... Пока я не попала в Германию и эту болячку мне подтвердили, назначили мазь клобетазол. Хотела бы спросить , может есть кто-то кто тоже им мажет? Как ощущение , помогает? Скажите, вы скажите и слизистую влагалища? Меня проблема только сверху беспокоит #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эстриол?

Гость
#2

Теперь это называется «неоплазия вульвы», мне иссекали в итоге.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Здравствуйте. Я искала людей с такой болячкой.. тоже хотела совета и узнать какое лечение назначили. Мне 39. Началось все с 34 лет, ходила по врачам мне выписывали всякую фигню и только 3 мес назад, нашла нормального врача, который поставил ранний климакс +крауроз. У меня был шок, стресс. Она выписала мне клабетозол на 6 мес. Я чувствую что , чувствительность стала ниже. К кому обратиться не знаю, чтоб лечение сравнить из врачей.. уже мажу один раз в день т к боюсь.. подскажите а вам какое лечение назначали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: