Гость
Статьи
Цистит и проблемы с …

Цистит и проблемы с этим

Здравствуйте. Хочу поговорить с вами на весьма деликатную тему. Так вот. У меня с моим мч были максимум ласки и у меня вопрос. Его смазка могла ли заставить меня забеременеть. Потому что у меня уже идеи около 5 дней цистит болючий, лечусь таблетками. Из сипмтомов, это все цистит, но ещё подташнивает. Из остального ничего нету. Побаливает в матке и яичниках как будто скоро пойдут. Но задержка 2 день. Пойдут ли они как болезнь успокоится?

1 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Самый оптимальный вариант - это сходить к гинекологу. Задержка может быть и из-за цистита, идет воспалительный процесс же. Мне хорошо помогли в последний раз капсулы фитолизин. Можете их попить, как симптомы пройдут, сделать тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: