Гость
Статьи
Кто после овуляция не …

Кто после овуляция не предохраняется?

Девочки, подскажите пожалуйста может кто рассчитывал когда у вас овуляция и после неё что бы не предохраняться, как думаете такой метод может уберечь от беременности?
Спираль хотела поставить но мне нельзя из за эрозии шейки матки, презервативы надоели и чувствительность не та.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

коки принимайте

Гость
#2

А как вы узнаете когда у вас овуляция ? Она конечно приблизительно в одно и тоже время , но все же ..Я один раз так довысчитывалась и залетела . Теперь безопасные дни у меня только за 2 дня до месячных и 3 после . Муж ждёт этих дней как манны небесной

Гость
#3

У меня всегда «календарный метод», в опасные дни- презерватив, в остальные- ппа. Так было в первом браке- 10 лет, так сейчас и во втором. Проколов не было.

Но ☝🏻 Автор, реально это не для всех. У меня конфигурация 😹 особенная- загиб, чтобы залететь надо ещё очееень постараться даже в овуляцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гусь
#4
Гость

А как вы узнаете когда у вас овуляция ? Она конечно приблизительно в одно и тоже время , но все же ..Я один раз так довысчитывалась и залетела . Теперь безопасные дни у меня только за 2 дня до месячных и 3 после . Муж ждёт этих дней как манны небесной

бедный муж.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: