Гость
Статьи
Кто забеременел не в …

Кто забеременел не в день овуляции,а после овуляции или перед?

Есть тут такие?

Опрос
Кто забеременел не в день овуляции,а после овуляции,или перед - есть тут такие?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как ты себе это технически представляешь, интересно?
нет овуляции - нет яйцеклетки - нет зачатия. или ты как-то иначе беременеть умеешь?

Гость
#2

Это невозможно.
Зачатие происходит только в овуляцию. Если вам кажется, что вы забеременели до или после, это значит, что вы неверно вычислили свою овуляцию.

ЛСВ
#3

Автор, если вы хотели сказать «забеременели от ПА перед овуляцией», то такое да возможно, до 7 дней сперматозоиды могут быть активными и находясь внутри оплодотворить яйцеклетку. После овуляции нет, технически не возможно. Нужно правда учитывать, что овуляция не наступает четко по середине цикла у всех, она может быть как ранней, спазу после месячных например, так и поздней, во второй половине цикла.

ЛСВ
#4
ЛСВ

Автор, если вы хотели сказать «забеременели от ПА перед овуляцией», то такое да возможно, до 7 дней сперматозоиды могут быть активными и находясь внутри оплодотворить яйцеклетку. После овуляции нет, технически не возможно. Нужно правда учитывать, что овуляция не наступает четко по середине цикла у всех, она может быть как ранней, спазу после месячных например, так и поздней, во второй половине цикла.

* оплодотворить яйцеклетку, когда наступит овуляция

Гость
#5
ЛСВ

Автор, если вы хотели сказать «забеременели от ПА перед овуляцией», то такое да возможно, до 7 дней сперматозоиды могут быть активными и находясь внутри оплодотворить яйцеклетку. После овуляции нет, технически не возможно. Нужно правда учитывать, что овуляция не наступает четко по середине цикла у всех, она может быть как ранней, спазу после месячных например, так и поздней, во второй половине цикла.

До 7 дней?
До 3х же вроде...

Гость
#6

До овуляции возможно, но технически это будет, что сперматозоиды дожидаются выхода яйцеклетки. Я не знаю когда у меня овуляция, но забеременела я на 6 или 7 день при цикле 28 дней

Гость
#7

Чтобы забеременеть в овуляцию, половой акт должен быть до овуляции - до 5-6 дней. Или хотя бы в этот же день.

Гость
#8
Гость

как ты себе это технически представляешь, интересно?
нет овуляции - нет яйцеклетки - нет зачатия. или ты как-то иначе беременеть умеешь?

Ну вот я у мамы началась сразу после окончания ее месячных.

Гость
#9
Гость

Это невозможно.
Зачатие происходит только в овуляцию. Если вам кажется, что вы забеременели до или после, это значит, что вы неверно вычислили свою овуляцию.

А что ж ее вычислять там???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

как ты себе это технически представляешь, интересно?
нет овуляции - нет яйцеклетки - нет зачатия. или ты как-то иначе беременеть умеешь?

Ага.. а как интересно беременеют при диагнозе бесплодие..так что все возможно...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: