Гость
Статьи
Есть такие кто так …

Есть такие кто так забеременел?

Девчонки подскажите !За день до овуляции с МЧ был ППА ,сразу после этого он не помылся а просто вытер салфеткой и мы продолжили . .Вопрос: Я могла забеременить от осатков спермиков в его мочевом канале ?Кто нибудь так залетал?Из Признаков только побаливает низ живота ,болезненность груди и частое мочеспускание.Но не факт что это признаки беремености ,грудь у меня итак болит перед М. Предполагаемые М должны быть завтра.До тестов еще рано я так думаю.

александра
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могли! Еще как могли. Много кто так залетал) Поищите в яндексе что-нить на тему ппа-там много историй залетов! И вероятность сильно увеличевается если как у вас-2 па подряд!

Гость
#2

Легко!

Гость
#3

Как нечего делать!

Гнум
#4

:) ППА - не метод предохранения. Так что спокойно могли. Поздравляю шоле

Алиса
#5

у меня подруга 2 раза так залетела, с периодичностью в 2 года

Гость
#6

Тест уже должен показать, хотя и не факт, конечно.

#7

да, именно так и получилось

александра
#8

А сли от зачатия прошло примерно дней 15-16 ,тест может показать ?

Гость
#10

Да , автор. У меня такое было. Причём просто от ППА я не беременела.

Опасность в самом ППА, а в том, что вы продолжили.

Я уже после бер-ти узнала, что перед вторым разом недостаточно просто помыться, МЧ нужно помочиться, чтобы не осталось коварных сперматозоидов.

Гость
#11

хотела написать - опасность НЕ в самом ППА.

Гость
#12
александра

А сли от зачатия прошло примерно дней 15-16 ,тест может показать ?

Должен

Лена....
#13

Да. Я так и забеременела......

Лена....
#14

и симптомы такие же как у вас у меня и были. Если у него - шустрые спермики - то точно беременны! Именно также и забеременела, тоже вытащил, кончил, вытерся и дальше - только по моему даже не хотел второй раз кончать,росто поводить внутри и все. вот и получилось что....

александра
#15

Лена ,А тест вам когда показал? Я сделала тест задень до М -отрицательный ,в день задержки -отрицательный .Сегодня 3 день задержки ,грудь как будто наполнена ,немного больновато особенно соски.Уже незнаю что думать то!! Завтра повторно сделаю тест если не придут...

Женя
#16

Обязательно сделай тест ещё, у меня все те же признаки были, плюс я заплакать по любой мелочи могла. Ещё завра с утра не вставая с постели можно для верности базальную температуру померить, при беременности должна быть 37 и выше. Но тест намного вернее. У меня вторая полосочка на первый день задержки проявилась, но не сразу и была ооочень бледной.

александра
#17

[quote="Женя"]Обязательно сделай тест ещё, у меня все те же признаки были, плюс я заплакать по любой мелочи могла. Ещё завра с утра не вставая с постели можно для верности базальную температуру померить, при беременности должна быть 37 и выше. Но тест намного вернее. У меня вторая полосочка на первый день задержки проявилась, но не сразу и была ооочень бледной.[/

Мерила вчера БТ с утра 37 была

Женя
#18

Александра, у меня тоже ровно 37 была, так что очень большая вероятность беременности. Беременность для вас желательна?

александра
#19
Женя

Александра, у меня тоже ровно 37 была, так что очень большая вероятность беременности. Беременность для вас желательна?

Да была бы рада !=))

Женя
#20

Тогда берегите себя, не нервничайте, больше отдыхайте, это конечно все говорят и везде пишут, но я на личном опыте убедилась, что это действительно ОЧЕНЬ ВАЖНО начиная с первых неделек беременности. Вам, Александра, удачи! Дай Бог, чтобы беременность наступила и прошла удачно) Пишите, как узнаете результат =)

александра
#21

Спасибо большое!)))Обязательно отпишусь!=))

Лана
#22
александра

Спасибо большое!)))Обязательно отпишусь!=))

и что не отписалась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Корадуба
#23

Презики рулят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: