Гость
Статьи
А есть на форуме такие …

А есть на форуме такие кто забеременел обманом???

используя метод "пальца" например.... или как-нибудь по-другому....

гость
2 270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Есть такие, они тусуются на ветках матерей-одиночек.

#6

гость 3- вы серьэзно???????

Гость 3
#7

6, Ну да! А что где то в моих словах вы увидели шутку?

#9

Автор, а можно узнать почему обманом хотите?

Мила
#10

Я так хотела ребенка от одного, т.к. он сам не предлагал женится. Так я с ним разошлась, встретила парня лучше и рада до смерти. А того *** как ядумаю и на ребенке бы не женила. Короче девоньки, бросайте этих калек и ищите нормальных

Ирэн
#12

Упс, не там вставила)) Гость 3 - коварная вы и это страшно на самом деле!

гость 3
#14

да ладно вам не парьтесь! это разводка

Гость
#15

таких, кто беременел обманом или не интересовался мнением мужчины у нас больше половины страны!

Таня
#16

У моего брата подруга сказала, что от него забеременела, он и ее и ребенка тащит. А сейчас мальчишке 3 года и история как в анекдоте. Пацанчик ну просто копия соседа с верхнего этажа, а брат и эта.... через энтого соседа и познакомились. Мы с мамой молчим пока.... брату решать.... Но ситуация просто накаляется.

Так что, девки, сначала думайте, а потом делайте....

Гость
#17

ППЦ...а ДНК тест сделать не судьба?Для анализа не так много и над.Можно делать без ведома брата и ребенка.

#19

мда.............насколько надо себя нелюбить чтобы пальцем там что то творить( фу

Софья
#20

Моя подругала так сделала. Правда несколько месяцев ничего не получалось. Зато сейчас женила его на себе, ребенка от первого брака пристроила, он его усыновил. Живет как у Христа за пазухой. Врет ему о чувствах и не стесняется все это своим подругам рассказывать и ещё учить!

Мужики никогда не замечают тех, кто их на самом деле любит, зато на уловки таких "спермо-террористок" всегда попадаются.

Тата
#21

Я уже пол года пытаюсь так сделать,но ничего не получается!Почему же только у меня...??(((Подскажите как ещё возможно сделать?Очень хочу от него ребёнка,но он пока не готов,это и должно его подтолкнуть!Помогите,подскажите!

киссс
#24

блин,девочки...а он будет здоров??а то как то не естественно..из презерватива потом руками...

киссс
#25

тоесть может ли это все повлиять на кач-во спермы??

гостья!
#26

.

Иришка
#27

А я замужем, но хочу забеременеть от любовника. Как бы это все грамотно подстроить?

Вика
#28

Иришка (27), у меня такая же ситуация. Тоже хочу от любовника забеременеть

Мальдива
#30

О вот еще одна отомстила сопернице)))

Гость
#31

Не сопернице, а преступнице! Когда-нибудь появится такая статья в УК РФ!!

Человеку ломают жизнь и прекрываются при этом ребенком!

Пол страны "пальцем сделаны", а мы на власть жалуемся!

Судья
#32

Мой приятель знает, что любовница забеременела обманом (способ указан выше, может ещё как, не знаю). сейчас ОООчень осторожничает с другими бабами. а эту все-равно содержит. правда ребенку дал только отчество, без фамилии.

Девушки вам это действительно надо таким способом??

Гость
#33
Гостюг

Первая ласточка этого метода была мать Иисуса.



Вот почему у баб такое трепетное отношение к культу Богородицы:о)

Гостюг, не боишься, что язык отвалится?

Диана
#34

я так сделала. просто не сказала мужу (теперьче мужу) что перестала пить ок. и теперь нам 6 дней. все рады. а так бы не дождалась бы

Гость
#35

как это 6 дней? нет такого срока!

Гость
#36

6 дней - это не срок, это ребёнку 6 дней, как я поняла! :)))

Гость
#37

нет

Гость
#38

А у меня наоборот все. Муж все подстроил,специально кончил в меня,в середине цикла. Теперь беременная хожу,но я и рада, сама бы еще несколько лет не решалась

Гость
#39
Тата

Я уже пол года пытаюсь так сделать,но ничего не получается!Почему же только у меня...??(((Подскажите как ещё возможно сделать?Очень хочу от него ребёнка,но он пока не готов,это и должно его подтолкнуть!Помогите,подскажите!

Да и я в такой же ситуации замучалась, он меня любит и детей хочет только на следующий год а я не хочу больше уже ждать, купила шприц, уже 3мес. мучаюсь.

Гость
#40

расскажите про метод пальца. Интересно.

я
#41

и я обманом забеременела, он очень хотел ребеночка, но на следующий год, а мне не хотелось ждать, мучалась 4 месяца в ванной со шприцом, а теперь все довольны :)

Вася
#42
я

и я обманом забеременела, он очень хотел ребеночка, но на следующий год, а мне не хотелось ждать, мучалась 4 месяца в ванной со шприцом, а теперь все довольны :)

потом обязательно расскажи своему беибику что зачат он неестественным путём пьяной мамкой в ванной шприцем. вот он будет рад

ю
#46

а мой муж оч хочет ребенка года через два а я то сейчас хочу,презервативами не пользуемся,но он все время прерывает половой акт,как забеременеть???

настя
#47

смелые вы девченки!я что то боюсь хотя хочу сильно забеременнеть(((

белик
#48

мне вот тоже смелости не хватает но и ждать еще год тоже не хочется... вот читаю и думаю стоит ли...

ПУСЯ
#49

Здравствуйте! У меня такая ситуация. С парнем расстались, но до сих пор любим друг друга. Дело в том, что я по глупости сама ушла от него. Теперь очень сожалею. Но у него сейчас другая, мы тайком встречаемся, но очень редко. Я хочу хитростью забеременеть. Как мне это правильно и быстро сделать. Призиками он не пользуется и внутрь ни когда не кончает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#50

Если прерванный половой акт,то можно попросить кончить на живот...а потом в ванной всё это туда куда надо..ну или сказать ему что пьёшь противозачаточные..