Гость
Статьи
Замучали подкожные …

Замучали подкожные прыщи

подолгу выбаливают, а когда проходят, еще и следы оставляют. Была у кожника, проверились на клеща, отсутствует. Она порекомендовала взять гель Клиндовит. Кто пользовался? Есть привыкание? Спасибо заранее, девочки)

Северина
9 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Мне тоже прописывал врач, отлично помог. Тоже была схожая ситуация с подкожниками. Прописывали курсом, наносила точечно. На утро, например, воспаление уже быо гораздо меньше, если с вечера мазала. Рекомендую, купите, не пожалеете.

Гость
#2

Молочное нужно прекратить есть, умрешь вообще от своих прыщей и инфекцию занесёшь...

Судная ночь
#3

Мазь Вишневского или цинковую попробуйте

Алекса
#4

Я Клиндовитом вылечила прыщи. Только у меня были не подкожные, а просто акне как высыпания. Только он один и помог. До этого покупала крем очень дорогой, началось раздражение. Клиндовит и стоил не очень дорого, и кожу не испортил, наоборот, она лучше стала.

Северина
#5
Алекса

Я Клиндовитом вылечила прыщи. Только у меня были не подкожные, а просто акне как высыпания. Только он один и помог. До этого покупала крем очень дорогой, началось раздражение. Клиндовит и стоил не очень дорого, и кожу не испортил, наоборот, она лучше стала.

Скажите, а как долго пользовались, чтобы появился результат? Вызывает привыкание? Не начнется так, что на постоянку им придется пользоваться? Почему точечно наносили, кожа чистая страдает от геля? Девочки, простите, что так много спрашиваю, врач просто прописала и не объяснила ничего.(

Алекса
#6
Северина

Скажите, а как долго пользовались, чтобы появился результат? Вызывает привыкание? Не начнется так, что на постоянку им придется пользоваться? Почему точечно наносили, кожа чистая страдает от геля? Девочки, простите, что так много спрашиваю, врач просто прописала и не объяснила ничего.(

Надо было спрашивать и не бояться) Врачи не кусаются) Привыкания не вызывает, я примерно через месяц избавилась от прыщей. Раздражения кожи не вызывает, об этом уже говорили. Точечно, чтобы не тратить лишнее средство на чистую кожу. Попробуйте, тем более специалист прописал, не просто так будете покупать.

Ольга
#7

Я таким не пользовалась, прыщики убрала Зинеридермом. От него не обостряется ничего, привыкания нет тоже. Черных точек почти нет сейчас, кстати.

#8

От прыщей и следов от них мне помогает хорошо Серацин ДУО крем-гель, пользуюсь им ежедневно вместно основы под макияж. Состав хороший как раз для кожи, склонной к появления акне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Срочно к врачу обращайтесь, в НДЦ Ретиноиды хорошие специалисты (косметологи, дерматологи, трихологи), клинике больше 20 лет. Мне лазерную шлифовку делали от постакне, результат отличный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: