Гость
Статьи
Кто-то принимал этот …

Кто-то принимал этот ОК? Расскажите о них. Сама только начинаю

Девочки, привет! Кто-то принимал/принимает ОК «Джес»? Расскажите подробнее о них. Сама только начинаю, интересно узнать как действуют. Может, какие истории есть… #кок

Enot331196
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История начавшаяся с Джес. От любых ОК у меня адски обостряется мастопатия. Пофиг какие. Одно и то же.

Гость
#2

У каждого челрвека свой организм и кок на каждый опганизм по разному действует. Поэтому их такое множество, нужно подбирать индивидуально. Один всю жизнь пьет и ему хорошо, другой вам страшилок порасскажет

Гость
#3

У меня за 5 месяцев приема появились вены на всем теле - где-то варикозные, где-то просто уродливые - на декольте, на висках, на ногах, на руках.
ОК сосуды и вены ослабляют сильно.
Плюс у меня была страшная депрессия пока их принимала.
Прямо каждый день, делая что угодно, говорила себе "не хочу жить".
Никогда в жизни без ОК у меня не было таких состояний.

Если Вы не для здоровья, я бы не рекомендовала.

#4

Принимала полгода, была тошнота.
Сходите к врачу , сдайте анализы на гормоны и он вам подберет ОК

Гость
#5

Я принимала джес 6 месяцев, не могу сказать, что все что со мной творится это только из-за них, но других причин нет, в жизни все стабильно. Но во время приема у меня были перепады настроения, раздражительность. А как допила 6-ю пачку, появилась тревога, я ревела не переставая несколько дней, новую пачку не начала пить, бросила. Месяц не пью и только сейчас по-тихонько прихожу в себя, какая-то депрессия, хотя повторюсь, все в жизни хорошо. Мне джес назначила гинеколог без сбора каких-либо анализов. Читала, что у многих женщин похожая проблема появилась от таких таблеток. Я не уверенна на все 100% что они виной, но винить больше нечего. Со мной такое впервые, так что автор, будте осторожнее🙏🏻

.
#6

Спираль лучше. Или имплант
И не надо париться с этими таблетками
И очень надëжно защищает
Я выбрала имплант. За её надежность
Со спиралями нужен кантроль. У врача.

Гость
#7

Ну вот, я ж говорю. Вам целых три человека страшилки написали , теперь вы будете загоняться, но не задумываетесь сколько миллионов человек их пьет ежедневно, но ничего не пишет. Потому что сказать нечего. Как мне. 15 лет пила горя не знала и только тут на форуме читаю ужасы про кок

Гость
#8

Лучше на партнера надевать презерватив и не париться

#9
Гость

Ну вот, я ж говорю. Вам целых три человека страшилки написали , теперь вы будете загоняться, но не задумываетесь сколько миллионов человек их пьет ежедневно, но ничего не пишет. Потому что сказать нечего. Как мне. 15 лет пила горя не знала и только тут на форуме читаю ужасы про кок

Абсолютно согласна. При всей моей нехорошей истории, я никого отговаривать не буду. И пугать тоже.

Алина
#10

Я могу только про свой препарат рассказать, Делсия. Не так давно принимаю эти противозачаточные, но мне нравится. Никаких побочных эффектов , цена доступна, я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Алина

Я могу только про свой препарат рассказать, Делсия. Не так давно принимаю эти противозачаточные, но мне нравится. Никаких побочных эффектов , цена доступна, я довольна.

Здрастуйте а через сколько дней после прийома пустишок начиналась кровотеча