Гость
Статьи
Отмена …

Отмена такропика,протопика

Здравствуйте! Кто сталкивался с адскими приливами крови к лицу при применении или после отмены такропика ?был дерматит на веках в ноябре. Совсем немного. Видимо, крем не подошёл. Вообще никогда в жизни не страдала кожными болезнями. Я по своей дурости и незнанию намазала акридермом. Естественно все прошло. Потом через 2 дня опять, ну я снова чуть намазала. И так я (***) делала месяц и неделю периодически, пока не прочитала,что ни к коем случае нельзя. Пошла к врачу она мне выписала такропик на веки. При первом применении я всю ночь не спала. Глаза горели так,что я не могла их даже закрыть. Позвонила утром врачу и сказала,что это невыносимо. Она ответила, что выбора нет у меня и надо мазать. Я продолжила. Это было 25 декабря. К 31 декабря такой сильный жар в глазах прошёл. Воспаления прошли. Я была счастлива. Знала бы я,что меня ждёт. 6 января вечером я приехала со спектакля смыла тушь и офигела. Глаза были красные как будто мне краской намазали все вокруг. И с тех пор начался ад. 8 января я проснулась от того,что вся кожа на лице пожелтела. Просто вся. А я её не мазала. 9 января случился первый прилив к лицу. Ни с того ни с сего я просто в момент стала бордовая. Потом приливы стали все чаще. Я профессиональный спортсмен. И тренер. Мне пришлось бросить работу. Спорт. Дошло до того,что я не могла спать, есть. Все вызывало это прилив. Сейчас прошло 2 месяца и неделя с отмены. Обошла уже всех врачей. Обследовала в организме всё что можно. Хоть в космос.
Девочки!! Кто сталкивался с такими приливами именно от такропике элидела протопика или может от гормональной мази? Давайте поддерживать друг друга и общаться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Столкнулась однажды с непонятными покраснениями на коже, дерматолог выписал элидел, пользовалась около месяца им, но с постепенной отменой, в итоге после того, как перестала им мазать, появились жуткие высыпания (мелкая сыпь по лицу), которая не проходила очень долго. Потом другой дерматолог выписал такропик, с него сначала тоже все было отлично, сначала кожа стала бархатистая, чистая, после отмены все то же самое, что и в первом случае. Тоже мучаюсь с приливами к лицу, думаю, нельзя мазать ничего на лицо, потому что как бы кто там не говорил, что эти мази можно использовать даже детям, но я бы не стала так рисковать

#2
Гость

Добрый день. Столкнулась однажды с непонятными покраснениями на коже, дерматолог выписал элидел, пользовалась около месяца им, но с постепенной отменой, в итоге после того, как перестала им мазать, появились жуткие высыпания (мелкая сыпь по лицу), которая не проходила очень долго. Потом другой дерматолог выписал такропик, с него сначала тоже все было отлично, сначала кожа стала бархатистая, чистая, после отмены все то же самое, что и в первом случае. Тоже мучаюсь с приливами к лицу, думаю, нельзя мазать ничего на лицо, потому что как бы кто там не говорил, что эти мази можно использовать даже детям, но я бы не стала так рисковать

Здравствуйте. Как с вами связаться? Напишите мне, пожалуйста. 8-904-640-3431. Очень жду)

Гость
#3

Автор, у вас Розацея. И приливы к лицу. Спортивные нагрузки, кофе, острая, горячая пища - триггер. Гормонами вы только все усугубили. Найдите врача , пусть вам выпишет схему лечения. Теперь эта хронь будет всегда . Нужно пытаться держать ремиссию.

Гость
#4

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы вылечились? Как ваше самочувствие, ушла краснота с лица. У меня такая же ситуация. Держится краснота на лице после отмены протопик

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы вылечились? Как ваше самочувствие, ушла краснота с лица. У меня такая же ситуация. Держится краснота на лице после отмены протопик

Здравствуйте. Нет
Вот уже 10 месяцев. Напишите мне 8-904-640-3431

Гость
#6

Вчера первый день намазала некоторые участки лица такропиком , ночью проснулась от того что все лицо горит. Пошла умылась , но легче не стало. Пока пользоваться не планирую.

Гость
#7
Гость

Автор, у вас Розацея. И приливы к лицу. Спортивные нагрузки, кофе, острая, горячая пища - триггер. Гормонами вы только все усугубили. Найдите врача , пусть вам выпишет схему лечения. Теперь эта хронь будет всегда . Нужно пытаться держать ремиссию.

С какого хрена врачишки не предупреждают, что такропик гормон😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬 какого черта на этом говне это не написано????!!!! *** нет слов, эти уроды прописывают молча это детям, чтоб такие врачи сдохли ***🤬🤬😡😡😡

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

С какого хрена врачишки не предупреждают, что такропик гормон😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬 какого черта на этом говне это не написано????!!!! *** нет слов, эти уроды прописывают молча это детям, чтоб такие врачи сдохли ***🤬🤬😡😡😡

Здравствуйте. Это не гормон. Это хуже. Из-за этой мази я уже полтора года в аду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: