Гость
Статьи
Пропали КД на кок

Пропали КД на кок

Добрый день всем не равнодушным! У меня возникла проблемка, принимаю Клайру 2 года, и вот в этом месяце КД нет, обычно начинаются на последних красных таблетках, а тут их нет. Уже новая упаковка, 5 таблетка, тест делала отрицательный, в середине месяца была лёгкая, ну очень лёгкая мазня и все, больше ничего. У кого такое было? И чтобы это могло быть? #кок

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс

Гость
#2

2 года вы уничтожали свою женскую функцию, глумились над организмом в угоду мужжлу. Чтобы мужжло могло кататься на вас, как на аттракционах, без неудобств справляя в вас свою нужду.

Теперь ваша женская функция отмерла. Наступил климакс. Что вы от нас хотите? Угождайте мужжлу и дальше.

#3
Гость

2 года вы уничтожали свою женскую функцию, глумились над организмом в угоду мужжлу. Чтобы мужжло могло кататься на вас, как на аттракционах, без неудобств справляя в вас свою нужду.

Теперь ваша женская функция отмерла. Наступил климакс. Что вы от нас хотите? Угождайте мужжлу и дальше.

Мне 24 года, данный препарат назначили из-за болезненный месячных, а не для конкретной контрацепции. Имейте уважение!

#4
Гость

Климакс

В 24 года? Спасибо, информативно

Гость
#6
Гость

2 года вы уничтожали свою женскую функцию, глумились над организмом в угоду мужжлу. Чтобы мужжло могло кататься на вас, как на аттракционах, без неудобств справляя в вас свою нужду.

Теперь ваша женская функция отмерла. Наступил климакс. Что вы от нас хотите? Угождайте мужжлу и дальше.

Боже, как резко и не тактично Вы выражаетесь!!! А Вы не подумали, что КОК назначают не только по прямому назначению?????? Расскажу Вам собственный пример, для расширения Вашего кругозора - я их употребляю в целях очищения кожи лица - это тоже одна из функций препаратов данной категории и, еще одна функция - стабилизация цикла, т.к. мне уже 39 и появились сбои и вот чтоб продлить свое женское здоровье, я их принимаю.
Так что, уважаемый оратор, смените свой резкий пыл на снисходительность. Надеюсь, в жизни Вы не такая дерзкая.

Гость
#7
Гость

Это, деточка, вы скажите своему врачу. Который вас не уважал настолько, что назначил вам препарат, вызывающий ранний климакс. Что не сказал, что КОК - это препараты, призванные сократить население Земли путем стерилизации женщин, вызванной ранним климаксом. Что врач СОЗНАТЕЛЬНО хотела навредить вашему здоровью, сократить ваш женский век и продолжительность вашей жизни. Хотела, чтобы у вас появились старческие болезни в молодости.

У половины молодых женщин, принимавших длительно КОК - месячные восстанавливаются,у других - нет. Климакс так и остается.

Боже, какая чушь!!!!!!!!!!!!!!! КОКи способствуют плавному вхождению в климакс и продливают женскую половую функцию.

#8
Гость

Боже, какая чушь!!!!!!!!!!!!!!! КОКи способствуют плавному вхождению в климакс и продливают женскую половую функцию.

Это интернет, тут люди могут и не такую чушь пороть

Гость
#9

Все коки это яд. Вы угробите свое здоровье.

Гость
#10

Девушка, не переживайте... Что из-за факта отсутствия кд, что из-за неадекватов. По делу - спустя месяцы/годы приема таблеток такое может быть, кд могут быть не каждый месяц, могут и совсем не быть. Это норма в данном случае, можно считать положительным побочным эффектом.

Ляляля
#11

На кок нет месячных, есть кровотечение отмены.механизм другой. И да в клайре написано как и во всех кок что кровотечения отмены может отсутствовать и это норма, так как нет прироста эндометрия и нечему отторгаться.пейте как пили

#12
Ляляля

На кок нет месячных, есть кровотечение отмены.механизм другой. И да в клайре написано как и во всех кок что кровотечения отмены может отсутствовать и это норма, так как нет прироста эндометрия и нечему отторгаться.пейте как пили

Спасибо большое, хоть есть адекватные люди? 😊

#13
Гость

Девушка, не переживайте... Что из-за факта отсутствия кд, что из-за неадекватов. По делу - спустя месяцы/годы приема таблеток такое может быть, кд могут быть не каждый месяц, могут и совсем не быть. Это норма в данном случае, можно считать положительным побочным эффектом.

Благодарю! Я в этом плане ответственная, но такое впервые со мной

Ляляля
#14
Юлия99

Спасибо большое, хоть есть адекватные люди? 😊

Пожалуйста, будьте здоровы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Ляляля

Пожалуйста, будьте здоровы

Она уже нездорова с таким "лечением".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: