Гость
Статьи
Игнор боли в горле

Игнор боли в горле

Что будет если дня 3 игнорировать боль в горле при глотании,на данный момент, нет возможности вылечиться;думаю ничего такого не будет, но все же

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно не лечу боль в горле, само проходит

#2

Вообще пофиг всегда было...НО...однажды заболело горло, лето было, я еще сверху холодной водой шлифанула. Итог- абсцесс горла. Если коротко, типо нарыв в горле появляется, как опухоль растет (может задушить), ну а вообще глотать не можешь совсем, дышать трудно...и лечение одно - вскрывать. Кстати делают это длиннными ножницами, как правило, чтобы не заросло, пару раз на день, и БЕЗ АНАСТЕЗИИ. Сказать, что это больно - ничего не сказать!!! Больница, капельницы и ежедневные вскрытия...это всего лишь моя история, никому такого не желаю, но...легкомысленно относится к здоровью не стоит.

Гость
#3

Даже теплые чаи гонять нет возможности?

Нина
#4

Терпеть не надо. Надо хотя бы содой с солью полоскать, теплого питься побольше. А вообще, на будущее, или может сейчас возможность будет купить, мирамед эваларовский. Отлично боль снимает, и нос можно им же промывать, и ссадины и порезы.

Гость
#5

Тут два варианта - или пройдет или станет болеть сильнее. Не стоит так рисковать, можно в аптеке что-нибудь из противовоспалительных препаратов купить, например, леденцы, Тантум Верде - они и обезболивают и лечат хорошо, так как воздействуют на инфекцию в очаге воспаления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Симона
#7

Ой, не советовала бы игнорить, можно запустить... Купите спрей Оралсепт, он недорогой. Хорошо помогает от боли в горле. Буквально один пшик и уже боль проходит, становится легче есть и пить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: